2023-01-18T07:38:07+10:00 2023-01-18T07:38:07+10:00

Всем, кто в этот день ведет работу над собой, дается поддержка свыше

 Всем, кто в этот день ведет работу над собой, дается поддержка свыше

ОВНЫ сейчас невероятно популярны: будь то деловые, дружеские или любовные связи. Однако некоторые ваши проявления могут остаться для окружающих загадкой, причем не самой приятной. В свою очередь, искренне стремитесь понять тех, с кем входите в соприкосновение.

ТЕЛЬЦАМ пришла пора пересмотреть свои старые планы. Начатая работа будет постоянно требовать вашего активного участия, – подумайте о том, что могло бы увеличить вашу эффективность. Не перестарайтесь в попытках сбросить напряжение!

БЛИЗНЕЦОВ новые идеи о собственном имидже могут подтолкнуть к незапланированным тратам. В личной жизни звезды обещают облегчение всем, кто имеет душевные раны, мучится от обид и несправедливости. Всем, кто в этот день ведет работу над собой, дается поддержка свыше.

РАКИ, вам придется принять к сведению пожелания начальства и партнеров. Прибыль могут принести дела, связанные с профессиональной помощью другим людям, оказанием услуг на дому. Вероятна встреча с человеком, который проверит на прочность ваше терпение.

ЛЬВЫ, задайтесь целью найти себе учителя в тех вопросах, которые вас по-настоящему интересуют. Звезды помогают в обретении желаемого, особенно в достижении нужного физического и эмоционального состояния.

Настроение ДЕВ может пострадать из-за конфликтов с сотрудниками или клиентами. Хорошо искать единомышленников. Удивите близкого человека подарком без повода, приятным сюрпризом.

У ВЕСОВ хорошо идет очищение, освобождение от ненужного. Сегодня особенно важно не навредить себе и другим: постарайтесь сделать так, чтобы ситуация развивалась гармонично.

Некоторые СКОРПИОНЫ попадут в странную ситуацию, взяв на себя решение чужих проблем. Тем, кто тратит много времени на мечты о будущем, рекомендуется перевести энергию в более практичное русло.

Успех СТРЕЛЬЦОВ зависит от умения общаться и от того, насколько они себя ценят. Тех, кто решит принять более активное участие в жизни, ждет успех. Звезды благоприятствуют творчеству, даются силы для воплощения идей.

КОЗЕРОГИ, деловая поездка будет успешной. А вот с коллегами по работе возможны разногласия. Если вам понадобиться помощь в затруднительной ситуации, не стесняйтесь обращаться к друзьям.

ВОДОЛЕЯМ возникшие в этот период желания лучше всего реализовывать сразу, не откладывая. У некоторых появится тяга к изложению своих мыслей на бумаге. Это поможет избавиться от негатива, будет способствовать переосмыслению полученного опыта.

Масса эмоций от знакомства с интересной информацией ждет РЫБ. Влечения сердца имеют сейчас все шансы на взаимность, хорошо также воплощать творческие и профессиональные планы.

Гороскоп подготовлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ