2023-01-20T00:42:27+10:00 2023-01-20T00:42:27+10:00

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам

 Хочешь сделать хорошо – сделай это сам

ОВНЫ, с помощью друзей вы сможете более точно определиться с планами на весну и приступить к их осуществлению. Возрастает ваш творческий и сексуальный потенциал, вероятен успех в личных делах.

Заинтересованность в благополучии близких поможет ТЕЛЬЦАМ получить полезную информацию. Некоторые начнут понимать, что оптимальный вариант – тот, когда возлюбленные являются еще и лучшими друзьями.

БЛИЗНЕЦОВ ждет успех в поездках и учебе, легко решаются проблемы с оформлением документов. Прибыль принесет работа со здоровьем людей, их внешним видом. Хорошо создавать группы по интересам.

РАКИ несколько отстранятся от окружающих. Будет казаться, что вас не понимают. Вы выиграете, если возьмете ответственность за всех участников проекта, – о чем бы ни шла речь. Занятия творчеством доставят особое удовольствие.

ЛЬВАМ пришло время проявить максимальную активность в достижении задуманного. Попробуйте выстроить все свои цели в порядке их убывающей важности и относитесь к ним соответственно. Сегодня нужно использовать знания, полученные ранее.

День обещает ДЕВАМ удачные приобретения. Замечены и вознаграждены будут ваши старания в отношении собственной внешности. Пригодится умение предугадывать действия окружающих.

ВЕСАМ имеет смысл заняться проектами, требующими тщательной предварительной подготовки. Хороший день для вложения средств, добротных покупок и полезных знакомств.

СКОРПИОНЫ сосредоточат свои усилия на укреплении домашнего хозяйства. Могут возобновиться или перейти в новое русло отношения со старыми знакомыми. Романтические встречи порадуют утонченными переживаниями.

Некоторых СТРЕЛЬЦОВ тяготит недопонимание в отношениях с окружающими, из-за чего они норовят замкнуться в себе. Но и в уединении вы будете чувствовать себя не совсем комфортно: лучше уладить все недоразумения как можно скорее.

У КОЗЕРОГОВ благоприятный период для проведения презентаций, рекламных кампаний, устройства разнообразных праздников. При этом идите навстречу вашим партнерам, учитесь совмещать ваши желания, определять общие цели.

ВОДОЛЕЯМ сопутствует удача в торговле, получении крупных заказов и заключении контрактов. Налаживаются отношения с самыми близкими людьми – в ваших силах объединить свое семейство, вдохновить его на активный отдых, различные эксперименты.

У РЫБ есть шанс многое пересмотреть, включая и деловые проекты, и личные дела. Старайтесь, чтобы обилие ваших интересов не отражалось на ваших рабочих обязанностях. Вечер располагает к походу в гости.

Гороскоп подготовлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ