2023-01-23T07:15:39+10:00 2023-01-23T07:15:39+10:00

Жители Владивостока массово решили переехать в Находку и объяснили почему

Жители столицы края не выдержали в нынешней ситуации

23 января 2023, 07:15

Фото: Wikipedia/Peruanec
Фото: Wikipedia/Peruanec | Жители Владивостока массово решили переехать в Находку и объяснили почему

Жители Владивостока рассказали о своем сильном желании переехать в Находку. Другой город Приморья, расположенный на юге, поманил многих жителей столицы края определенной деталью. И в нынешней ситуации эта деталь стала решающей для людей, сообщает PRIMPRESS.

О своем намерении переехать из столицы Дальнего Востока заявили многие подписчики популярного блога «Погода 25 регион».

Автор опубликовал пост, в котором рассказал об удивительной обстановке, сложившейся в Находке. В то время как на большей части Приморья господствуют аномальные морозы, в этом городе тает лед.

«Похолодание? Не, не слышали! Пока на большей части края стоят крепкие морозы даже днем, в Находке, как обычно, своя погодная кухня», – отметил автор и выложил видео, где видна практически весенняя капель.

В комментариях приморцы бурно отреагировали на увиденное. При этом многие, кто сейчас живет во Владивостоке, заявили, что готовы переехать в Находку из-за такой погоды.

«Короче! Я в Находку переезжаю, вы тут как хотите, так и оставайтесь», «Хочу в Находку. Или температуру, как в Находке, к нам», «Все дружно переезжаем в Находку срочно», – заявили пользователи.

При этом местные жители подтвердили, что сейчас в Находке очень жарко по меркам января. «Да, у нас действительно тепло, вышли с ребенком гулять, иду, аж спина мокрая, но летом у нас плохо, по крайней мере мне, очень влажно», «Перепад почувствовала на себе, днем в Находке была, так хорошо и тепло, вернувшись в Уссурийск, сразу замерзла. С -5 приехать в -20», «Находка жжет. Я сегодня спарилась на улице в зимней куртке», – добавили люди.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)