2023-01-26T19:00:57+10:00 2023-01-26T19:00:57+10:00

Робот-пылесос REDMOND

multivarka.pro |  Робот-пылесос REDMOND
multivarka.pro

По функциональности устройство не находится где-то между продвинутыми и простыми моделями. У него всего несколько режимов уборки. В автоматическом режиме можно задать время и частоту уборки (например, каждое утро), робот самостоятельно выстраивает схемы передвижения по квартире и начинает уборку. В турборежиме процесс тот же, но с повышенной мощностью всасывания. Кроме того, робота можно направить на уборку сильно загрязненного участка в квартире или, наоборот, походить по углам. В магазине REDMOND, можно робот-пылесос купить разных моделей.

Робот-пылесос имеет множество преимуществ:

  • Для них не нужны мешки для пылесоса.
  • Высота робота-пылесоса всего несколько сантиметров.
  • Могут распознавать небольшие перепады высоты.
  • Подходят для различных типов полов.

Дистанционное управление

Главный спорный момент заключается в том, что основным способом управления роботом является дистанционное управление. С одной стороны, это упрощает процесс, нужно нажать две кнопки, выставить нужный режим и готово. С другой стороны, известное мобильное приложение, которое есть у большинства роботов-пылесосов, значительно расширяет возможности управления: проще и понятнее задавать режимы, а приступить к уборке дома можно, даже находясь в другом городе или другом городе.

Очень тихий

Redmond RV-R500 хватает примерно на 2 часа уборки, после чего он возвращается на док-станцию для подзарядки. Также стоит отметить, что робот крайне тихий, его практически не слышно из соседней комнаты. В целом за свою стоимость он вполне прилично собран и легко может стать незаменимым помощником в доме.

Роботы-пылесосы: модели

Традиционные пылесосы уходят в небытие. Набирают популярность пылесосы без кабеля – как беспроводные вертикальные пылесосы, так и автоматические роботы-уборщики.

Популярность этой категории устройств вызвала настоящую волну роботов-пылесосов, захлестнувших рынок.

Мощность всасывания значительно увеличена до 5100 Па в режиме турбо, на переднюю часть робота добавлено целое множество сенсоров и сенсоров, в том числе набор камер, распознающих препятствия и помогающих алгоритму обходить их. Производная от наличия камер – это возможность следить за домом и вживую наблюдать за тем, что с нами происходит.

У робота есть пылесборник емкостью 470 мл, и станция может сама его опорожнить через отверстие основной силиконовой щетки. У робота также есть резервуар для воды (200 мл), который автоматически пополняется станцией.

Швабра – это еще толстая тряпка, средняя часть которой отрабатывается 3000 звуковыми движениями, а сам лоток с тряпкой прижимается с усилием 600 граммов к земле.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ