2023-01-30T07:39:37+10:00 2023-01-30T07:39:37+10:00

Не пускайте процесс на самотек

 Не пускайте процесс на самотек

ОВНАМ пора подумать о том, чтобы заняться укреплением здоровья; этот период особенно подходит для групповых занятий. Возможно, назрела необходимость перераспределения свободного времени: позвольте проявиться своему потенциалу!

ТЕЛЬЦАМ звезды предоставляют хорошие шансы для улучшения личных взаимоотношений. В профессиональной сфере также все благополучно, ожидаются хорошие новости и поддержка коллег. Обратите внимание на то, как ваша жизнь выстраивается под воздействием ваших мыслей.

БЛИЗНЕЦАМ звезды обещают взаимопонимание с сотрудниками и начальством. Повышается восприимчивость к мыслям и чувствам других людей, к энергиям окружающего пространства. Многие остро чувствуют приближение весны и связанных с этим перемен.

РАКАМ рекомендуется с особой аккуратностью вести дела, связанные с чужими ценностями. У некоторых возрастет внутреннее напряжение. Вы можете строить свою жизнь так, как вам хочется: избавьтесь от страхов и запретов, которые вам только мешают!

У ЛЬВОВ возможны впечатляющие достижения в музыке, живописи и других искусствах. Своевременными окажутся действия, направленные на благоустройство квартиры. Многие из вас смогут совершить удачное приобретение, купив вещь, о которой давно мечтали.

ДЕВАМ было бы полезно завершить то, что было начато и по какой-то причине отложено. День подходит для проведения рекламных акций, презентаций, участия в выставках.

ВЕСОВ ждет множество контактов, разговоров, заключение соглашений. Вы можете заработать, демонстрируя свои творческие достижения, путешествуя и участвуя в различных торговых сделках.

СКОРПИОНАМ, решая профессиональные вопросы, рекомендуется выступить в более активной роли. Возможно, вы слишком беспокоитесь о малозначительных деталях: напряжение подобного рода плохо отражается на деле в целом.

СТРЕЛЬЦАМ этот период подходит для работы со звуком и изображениями. Некоторым людям будет казаться, что вы от них что-то скрываете, недоговариваете. Совершайте больше конкретных позитивных действий.

КОЗЕРОГИ будут умело использовать время и способности других людей. Надо отдать вам должное – внимание к нуждам и проблемам окружающих у вас в это время также возрастет. Хорошее время для очищения организма.

ВОДОЛЕЯМ необходимо какое-то время побыть в одиночестве, точнее определяясь с целями на ближайшее время. Звезды напоминают вам, что чувства в отношениях не могут быть постоянными: они постоянно меняются, и вам нужно заботиться о том, чтобы ваша любовь росла, – не пускайте этот процесс на самотек.

РЫБЫ в очередной раз обнаружат, что окружающие высоко ценят их общество. Неплохое время для общественной деятельности, выступлений на публике. Также этот день отлично подходит для того, чтобы обеспечить себе максимально яркое и насыщенное существование в свободное от работы время.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ