2023-01-31T13:49:21+10:00 2023-01-31T13:49:21+10:00

«Асторический» принцип: «Каждый день для каждого гостя»

фото: "Астория" |  «Асторический» принцип: «Каждый день для каждого гостя»
фото: "Астория"

В центре Владивостока расположено более 35 отелей и гостиниц, готовых принять гостей, посещающих столицу ДФО с туристическими или деловыми целями. Отель «Астория» (Astoria Hotel) в этой связи уникален набором характеристик, выделяющих его на фоне огромного количества мест размещения в городе. Отель позиционируется как место отдыха «для каждого гостя», где любой человек, независимо от статуса и возраста, получит высокий сервис за доступную цену. Кроме того, здесь ярко выражен симбиоз комфортного отдыха и бизнес-процессов. В чем же преимущества «Астории»?

От тапочек до джакузи

Начнем с того, что на рынке услуг отель работает уже восьмой год. Это немалый срок – с учетом непростых микро- и макроэкономических условий современной реальности. «Астория» не только продолжала деятельность в трудный для всего мира период пандемии коронавируса, но и неустанно модернизировала услуги и повышала сервис.

На сегодняшний день отель «Астория», расположенный в самом сердце Владивостока, на Партизанском проспекте, представлен номерами четырех категорий: стандарт одноместный, двухместный, супериор и люкс. Номерной фонд общим количеством 103 помещения сегментирован по наборам характеристик и различается по стоимости, но объединен гарантией высокого уровня комфорта и сервиса для всех без исключения гостей.

Номера отличаются только размерами и набором определенных характеристик.

Однако каждый номер укомплектован удобной мебелью и необходимой техникой, обеспечен высокоскоростным бесплатным Wi-Fi, холодильником с мини-баром и сейфом. Во всех номерах отеля имеются просторные одно- и двуспальные кровати, пол с подогревом в ванных комнатах.

Отдыхающие могут рассчитывать на индивидуальное обслуживание и завтраки от фермерского ресторана «Огонек» и другие услуги, способные удовлетворить любого, даже самого требовательного путешественника.

Бюджетный отель с премиальным уровнем обслуживания? Это и есть ключевой концепт работы «Астории». Стоимость размещения здесь находится в весьма приятном диапазоне – от 3 тысяч рублей.

В стандартном одноместном номере площадью 18 кв. метров есть все, что необходимо для комфортного отдыха: от средств связи и ТВ до тапочек.

Стандартный двухместный номер по размерам больше – 24 кв. метра. Две отдельные кровати легко трансформируются в одну сверхширокую – это идеальный выбор для тех, кто путешествует вдвоем.

Что касается третьего варианта размещения, «номер супериор» – это просторный светлый номер площадью 28 кв. метров, в котором размещены также две кровати, но представлено еще одно дополнительное спальное место. Это идеальный вариант для гостей, путешествующих с детьми.

Номер люкс (48 кв. метров) представляет собой две комфортные комнаты, в которых размещены большая кровать и диван. Здесь же в распоряжении гостей джакузи с вибромассажем.

«Огненные» услуги

В пуле многочисленных услуг отеля «Астория» такие, как размещение ребенка до девяти лет без дополнительного места – за свое чадо родителям не нужно отдельно платить. Более того, в отеле можно проживать с собаками – этот уникальный сервис предоставляет возможность гостям не расставаться со своим питомцем во время путешествия.

В «Астории» есть камера хранения и охраняемая парковка. В случае необходимости можно воспользоваться услугой «звонок-будильник».

Ресторан Ogonёk, расположенный на первом этаже отеля, позиционируется как «фермерский», где все блюда готовят исключительно из натуральных, качественных продуктов. Здесь можно подобрать индивидуальное меню в рамках услуги «кейтеринг» – если речь идет об организации банкета, фуршета или кофе-брейка в любом месте Владивостока. Что касается гостей отеля, они имеют возможность каждое утро позавтракать в ресторане в формате шведского стола. Кроме того, в любое время их ждут блюда от профессиональных поваров в обстановке современного интерьера в стиле Loft.

Заточен под бизнес

Хочется отметить, что отель «Астория» заточен и на прием гостей из бизнес-среды. Для организации любых деловых встреч, конференций и прочих бизнес-мероприятий «Астория» предоставляет два конференц-зала – «Амур» и «Атлант». Первый вмещает до 30 человек и имеет отдельную зону для кофе-брейков и фуршета, второй рассчитан на 80 гостей и помимо вышеперечисленного оборудован отдельной уборной, переговорной и гардеробной.

Есть в отеле и отдельное помещение для проведения деловых встреч и совещаний – это просторная светлая переговорная, в которой комфортно разместятся 10 человек.

Сейчас в отеле «Астория» действуют специальные предложения.

Например, если гость бронирует проживание в гостинице «Астория» более чем за семь дней до даты заезда, он получает гарантированную скидку 14%.

Сотрудники «Астории» уверены: вне зависимости от категории номера – от практичного одноместного до шикарного люкса – в отеле гарантирован высокий уровень комфорта и сервиса всем без исключения гостям. Потому что главное правило, реализуемое командой отеля: «Каждый день для каждого гостя».

г. Владивосток, Партизанский проспект, 44

8 (423) 230 20 44

astoria.vl@mail.ru

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ