2023-02-03T05:10:35+10:00 2023-02-03T05:10:35+10:00

Продавцы магазинов не выдержали и обратились к жителям Приморья

Сотрудники торговых точек высказали самое наболевшее

3 февраля 2023, 05:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Продавцы магазинов не выдержали и обратились к жителям Приморья

Продавцы различных магазинов, расположенных в Приморье, не выдержали и обратились к жителям края. Сотрудники различных торговых точек высказали самое наболевшее у них за время работы. И торговцы надеются, что это поможет наладить лучший контакт с покупателями, сообщает PRIMPRESS.

Свой крик души представители сферы услуг в Приморье высказали в ответ на запрос автора популярной страницы blog_vladivostok. Известный блогер попросил сотрудников магазинов различного уровня рассказать о том, что их больше всего «бесит» во взаимодействии с покупателями.

В итоге продавцы высказали все свои претензии, обратившись к приморцам, и попросили их более уважительно относиться к труду таких работников. Ведь в последнее время злобных комментариев со стороны покупателей доносится все больше.

«Раздражает, когда покупатели бросают товар посреди зала, можно донести до кассы и там сказать, что данный товар брать не будете, это лучше, чем бросать там, где пришло просветление. Да и с кассы он быстрее вернется на свое место для того, кому он нужен», – отметила одна из продавщиц.

«Да, хочу высказать! Если на ценнике написано костюм! Не нужно спрашивать: это только за куртку или а что с курткой идет? Юбка... идет юбка, куртка, блин, для рыбалки и юбка! И по поводу цен: мы тоже от них в шоке, высказывайте свое мнение кому-нибудь другому. А если там девешле, купи там. Зачем ко мне пришел это рассказывать?» – возмутилась другая сотрудница.

«Не надо покупателям выговаривать продавцам или кассирам, что покупатель всегда прав. А то могут и нафиг послать и вести себя как хамло, при этом четко выучили, мол, покупатель всегда прав. Это не дает никакого права хамить и вести себя, как быдло», – добавила еще одна представительница профессии.

«А еще если вы воруете, то вы воруете у продавца, а не у магазина. Недавно компания из трех мужиков стырила белье, двое отвлекали продавца, а теперь ему расплачиваться», – призвали приморцев.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)