2023-02-07T15:29:56+10:00 2023-02-07T15:29:56+10:00

ЖК «Кислород» в  Сочи

 ЖК «Кислород» в  Сочи

ЖК «Кислород» в  Сочи – комфортное жилье в зеленом районе города.

ЖК «Кислород» в  Сочи находится на склоне горы  Бытха. Это экологически чистая зона, в которой встречаются горный и морской воздух. Такой уникальный кислородный коктейль благотворно влияет на здоровье и общее самочувствие. ЖК  «Кислород» состоит из комплекса многоэтажных стильных домов. Вокруг них разбит красивый ландшафтный дизайн  и имеется много детских и спортивных площадок.

В современных домах установлены высокоскоростные лифты и системы видеонаблюдения, что гарантирует безопасность проживания. В каждом доме жилого комплекса  проектом  предусмотрен подземный паркинг. Купить квартиру в ЖК «Кислород» можно  для сезонного и постоянного проживания. Великолепным семейным вариантом являются 2-комнатные или 3-комнатные квартиры. Из их панорамных окон открываются потрясающие виды на море и горный массив. При этом чем выше этаж, тем более захватывающими будут закаты и рассветы. В непосредственной близости расположен экопарк «Бытха», в котором можно заниматься спортом и устраивать пробежки.

Микрорайон Бытха, где расположен ЖК «Кислород», примыкает непосредственно к центральному Сочи.  Он расположен на побережье. Этот район считается наиболее спокойным и зеленым в Большом Сочи и оптимально подходит для спокойной и размеренной жизни.  Квартира ЖК «Кислород»  – это отличный выбор, поскольку этот микрорайон характеризуется:

  • Прекрасной социальной инфраструктурой.
  • Хорошей экологической обстановкой.
  • Развитой транспортной  системой.

На горе Бытха имеется  огромное количество мест с изумительными видами на Кавказские горы и Сочи. У жителей  района много возможностей для интересных прогулок. В микрорайоне есть множество вариантов для пляжного, активного, санаторного, экскурсионного воздуха. Здесь расположены известные санатории.

Центральный пляж Бытхи довольно узкий, но его привлекательной особенностью является небольшое количество отдыхающих даже в разгар сезона. Спуститься к нему можно по живописной  тропе здоровья Терренкур. На пляже предоставляю напрокат лежаки и зонты. Также при желании можно прокатиться на катамаране или полакомиться вкусным мороженым в кафе.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ