2023-05-25T06:47:03+10:00 2023-05-25T06:47:03+10:00

Изобретательность Близнецов, выяснение отношение Дев: точный гороскоп на 25 мая

Фото: freepik.com |  Изобретательность Близнецов, выяснение отношение Дев: точный гороскоп на 25 мая
Фото: freepik.com

Визит гостей или небольшое путешествие помогут ОВНАМ снять напряжение. У многих получится максимально проявить свои интеллектуальные и духовные способности. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки.

Приятные переживания, связанные с близкими людьми, ждут сегодня ТЕЛЬЦОВ. Хорошо устраивать в этот день веселые мероприятия, преподносить приятные сюрпризы, ходить в гости. Постарайтесь сократить время, проводимое у компьютера или телевизора.

БЛИЗНЕЦАМ стоит проявить большую изобретательность, если они хотят получить желаемое. Успешно проходит общение с противоположным полом: вероятно интересное знакомство или развитие недавно завязавшихся отношений. Устоявшиеся пары ждет прилив нежности и доверия.

РАКАМ день обещает исполнение старых надежд. Хорошее время для командировок, контактов с новыми союзниками. Будьте требовательнее к качеству того, что собрались приобрести: покупка может разочаровать.

Знание чужих слабостей поможет ЛЬВАМ обойти подводные рифы в контактах сегодняшнего дня. Ваши усилия могут быть сведены «на нет» излишне поспешными действиями. Вероятен переворот в личной жизни, изменение планов.

Многие ДЕВЫ будут увлечены выяснением отношений в рабочем коллективе. Отнеситесь с большей разборчивостью к тому, ради чего стоит спорить с партнерами. По возможности, освободите вечер для общения с детьми и близкими по духу людьми.

ВЕСЫ должны быть осмотрительнее, вкладывая деньги в обучение. Успех и вдохновение будут сопутствовать вам во всех творческих делах. Общение с миром искусства может привести к внутренним открытиям и появлению новых идей в личном творчестве.

Непредвиденные расходы ждут некоторых СКОРПИОНОВ. Благоприятно решение семейных вопросов, совместное планирование. Родственники и друзья будут помогать осуществлению ваших планов, способствовать вашей популярности.

СТРЕЛЬЦАМ пойдут на пользу физические нагрузки, занятия спортом. Это день любви, дружбы – лучше прожить его без строгих правил и расписания, прислушиваясь к внутренним побуждениям и желаниям близких.

День несет разнообразные испытания КОЗЕРОГАМ. Вероятно, в вашей поддержке будет нуждаться кто-то из знакомых. Вы и сами можете получить помощь или ценный совет. Те, кто способны сегодня понять друг друга, необычайно упрочат свою связь.

ВОДОЛЕЯМ спорные вопросы лучше пока отложить: преждевременное решение грозит затянуть осуществление ваших планов. Работа в коллективе будет несколько затруднена, но при умелом подходе многие из этих трудностей пойдут только на пользу делу.

РЫБЫ, не пытайтесь решить все проблемы сразу: начните с главного, а начав, не бросайте дело на полдороге. На работе вас оценят как поставщика ценных идей. Перемены в жизни близких людей окажут на вас большое влияние.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ