2023-05-29T06:54:27+10:00 2023-05-29T06:54:27+10:00

Последнее предупреждение Скорпионам, выбор Дев: точный гороскоп на 29 мая

Фото: freepik.com |  Последнее предупреждение Скорпионам, выбор Дев: точный гороскоп на 29 мая
Фото: freepik.com

У ОВНОВ удачное время для командировок и личных поездок, расширения круга общения. При этом пригодится чувство юмора и умение импровизировать по ходу дела. Новое знакомство может стать началом большой дружбы.

ТЕЛЬЦАМ утраченное равновесие способен вернуть разговор с близким человеком. Не упорствуйте на своем, если события примут неожиданный оборот: позвольте окружающим сделать свой выбор и получить его последствия.

БЛИЗНЕЦАМ пора разобраться с самыми насущными вопросами, после чего многое может встать на свои места. Большую пользу вы получите от прочитанных книг и работы с другой литературой. День самопознания и духовного роста.

Покровительство друзей может дать ход карьере РАКОВ и поднять их уровень доходов. Наблюдается тенденция к поездкам и переездам. Действуйте последовательно, и успех вам обеспечен.

ЛЬВАМ достичь целей могут помешать собственные предубеждения. Старайтесь вести активную, разнообразную жизнь. Приятно чувствовать, что ваши способности находят применение!

ДЕВ может привлечь работа, связанная с поездками, сферой информации. Растет внутренняя необходимость самим решать, что делать дальше. Если вы подойдете к делу поверхностно, то придется начинать всю работу сначала.

Растет и авторитет ВЕСОВ среди партнеров по бизнесу. Хороший период для принятия лидерства, если вы чувствуете в себе силы направить коллективную энергию в нужное русло. Планы на отдых могут внезапно измениться.

Успеху СКОРПИОНОВ способствуют встречи с новыми людьми. Будьте внимательны в обращении с финансами, вероятны неоправданные потери. Некоторым придется перенести хлопоты, связанные с переменой места жительства.

Звезды предостерегают СТРЕЛЬЦОВ от физического и нервного перенапряжения. Старайтесь не браться за большое количество дел одновременно: окружающие не оценят ваших усилий по достоинству. В общественной жизни произойдет разрушение старых задач и возникновение новых.

Привычка продумывать все до мелочей пригодится КОЗЕРОГАМ. Появится шанс все изменить, уладить, разрешить многие старые проблемы. Полезно почистить астральное пространство своего жилища.

У ВОДОЛЕЕВ успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с зарубежными партнерами. Ваш дом может стать местом интенсивных и продуктивных контактов с людьми. Пришло время показать, на что вы способны.

Возрастает обаяние РЫБ, усиливается их способность влиять на окружающих. Используйте этот факт для нововведений, способных улучшить качество совместной работы. Возможны непредвиденные поездки и встречи.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ