2023-05-30T14:45:29+10:00 2023-05-30T14:45:29+10:00

Международную выставку GLOBAL EXPO Vladivostok открыл приморский бизнес

Фото: GLOBAL EXPO |  Международную выставку GLOBAL EXPO Vladivostok открыл приморский бизнес
Фото: GLOBAL EXPO

Андрей Блохин, министр экономического развития Приморского края, считает, что проведение таких мероприятий важно для края. Приморские предприниматели могут представить на выставке свою продукцию. В этом году после большого вынужденного перерыва среди участников – представители Китая. И российская, и азиатская стороны намерены укреплять сотрудничество.

Знаковым событием стало подписание договора между Российско-китайским Центром поддержки предпринимательства г. Харбин, КНР, и Международной выставкой товаров и услуг GLOBAL EXPO Vladivostok, Россия.

Господин Ло Циньюн, консультант второго разряда департамента коммерции провинции Хэйлунцзян:

– Очень рады приехать в Российскую Федерацию, во Владивосток в частности. Подобные мероприятия помогают углубленному взаимопониманию между двумя странами.

Китайской народной медицине, известной на пределами КНР своей несомненной эффективностью, посвящен стенд провинции Хэйлунцзян.

Господин Ван Сень Бин, главный врач первой больницы при Хэйлунцзянском университете традиционной китайской медицины, подчеркнул, что приглашает россиян посетить КНР для лечения различных заболеваний. На выставке представлены :

– Хэйлунцзянский университет традиционной китайской медицины

– Институт традиционной китайской медицины г. Харбин

– Народная больница г. Суйфэньхэ

Кирилл Грибов, управляющий Приморским отделением банка «Открытие»:

– Несомненно, верное решение: именно в День предпринимателя провести открытие GLOBAL EXPO Vladivostok. Предпринимательство – это новые рабочие места, поступления в бюджет, инновации и повышение качества жизни. Но самое главное – это принципиально иной класс людей: успешных, независимых, готовых осуществлять перемены и нести за это ответственность. Бизнес-сегмент является для банка «Открытие» ключевым, мы регулярно поддерживаем такого рода события.

Производители Приморского края активно участвовали в выставке: Лесозаводский промкомбинат «Пошив», производитель пищевых добавок «Ферментелла», Чугуевский мед, завод KEDRUS, фабрика «Эвернит» и другие. 

Владивостокский морской рыбный порт принял участие в Global Expo Vladivostok и представил участникам выставки актуальные сервисы по перевалке и мультимодальной доставке рыбопродукции напрямую из зон вылова до конечного получателя.

Приморские ученые так же представлены на выставке. На своей площадке представили полезную продукцию из дальневосточных гидробионтов. Препарат «Липидомарин» – основным компонентом которого является пищеварительная железа командорского кальмара, это кладезь полезных веществ для здоровья.

Создание Ретейл-центра на площадке GLOBAL EXPO Vladivostok –  еще одно важное событие для бизнеса. Концентрация специалистов по закупкам крупных сетей и небольших компаний в одном месте поможет развитию бизнеса. Ретейл-центр представили сети супермаркетов «РЕМИ» и сеть дискаутеров «Экономыч».

Событие, которое объединяет представителей разных сфер бизнеса из России и дружественных государств, стартовало. В День российского предпринимательства, лидеры бизнес-объединений Приморья, представители власти, бизнеса, иностранные делегации сделали еще один шаг к международному сотрудничеству.

С июля начинается набор для участия в следующей GLOBAL EXPO Vladivostok 2024 , которая пройдет в мае 2024 года. Стать участником и получить нужную информацию можно по тел.\WhatsApp : +7 914 705 8234, +7 908 442 8984, e-mail: business_day@bk.ru

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ