2023-06-01T11:58:26+10:00 2023-06-01T11:58:26+10:00

На 50 процентов дешевле. Родителям школьников приготовили подарок с 1 июня

фото: pixabay.com |  На 50 процентов дешевле. Родителям школьников приготовили подарок с 1 июня
фото: pixabay.com

Получить хороший «бонус» можно на протяжении всего лета, сообщает KONKURENT.RU.

В летние месяцы текущего года родители детей школьного возраста по всей России смогут существенно сэкономить. Дело в том, что с 1 июня по 31 августа для семей, в которых воспитываются школьники, будет действовать дисконт на определенные расходы.

Речь идет о скидке, которую можно получить, путешествуя с детьми в возрасте от 10 до 17 лет на поездах. Акция была запущена холдингом «Российские железные дороги». Информация о предоставлении скидки была размещена на официальном сайте компании.

«Холдинг «РЖД» восьмой год подряд принимает решение о предоставлении скидки в размере 50% на проезд детей от 10 до 17 лет включительно в период с 1 июня по 31 августа. Специальный тариф позволит семьям с детьми сэкономить средства на организацию летнего отдыха», – указано в сообщении.

При этом отмечается, что использовать предоставляемый дисконт можно при покупке билетов в плацкартные вагоны,  а также в вагоны 2 или 3 классов поездов АО «ФПК» при следовании по России.

Кроме того, скидка действует и на купейные вагоны двухэтажных поездов, а цена таких билетов составит половину цены проезда в плацкартном вагоне.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ