2023-06-04T08:18:49+10:00 2023-06-04T08:18:49+10:00

Терпение Близнецов и импульсивность Львов: точный гороскоп на 4 июня

фото: freepik.com |  Терпение Близнецов и импульсивность Львов: точный гороскоп на 4 июня
фото: freepik.com

Если на сегодня вы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-либо важного и ответственного. Звезды сегодня будут настраивать на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание. Сосредоточиться на рабочих моментах в таком состоянии будет сложно, а совершить ошибку – пара пустяков. Зато этот день идеален для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости – прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда – могут доставить вам незабываемое удовольствие, однако не переусердствуйте со сладким.

Овен. Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важном и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.

Телец. Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции без толку – положитесь на удачу.

Близнецы. Трудный день – похоже, придется общаться с людьми, плохо представляющими себе, что они должны делать. Будьте снисходительны, все когда-то начинали с нуля – ваш старт вспомнить, так тоже, небось, покраснеете. Не задирайте новичка, он совсем не глупый, просто пока смущается. Если не новичок и совершенно точно глупый – наши соболезнования. Может, отложите дела на завтра?

Рак. Сегодня вы можете получить неплохое вознаграждение за свои труды и профессиональные успехи. Такое материальное вливание не может не мотивировать ваше рвение в работе, так что сегодня готовьтесь придумать нечто неординарное и воистину новаторское, благо времени будет предостаточно.

Лев. Звезды сегодня сулят вспышки гнева и импульсивность. Не лучший день для решения проблем, так что вполне разумно было бы отложить все спорные ситуации на следующий раз, а самим «уйти в тень». Неблагоприятное финансовое положение. Следует опасаться краж. Берегите себя!

Дева. Сегодня звезды рекомендуют вам сначала тщательнейшим образом обдумать все ваши действия, составить подробный план намечающихся мероприятий, и только после этого приступать к непосредственным действиям. Впрочем, ничего кроме радости и удовлетворения вам действия не принесут.

Весы. Нынче – только все самое лучшее. Не занимайтесь закупкой мебели и канцелярии в офис – приобретенное вами будет стоить целое состояние. А вот поиск на рынке максимально высококачественного сырья для производства – это то, что нужно. Не удастся реализовать свое стремление в совершенству на работе, сходите вечером в театр и не скупитесь на покупку билетов.

Скорпион. Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.

Стрелец. Сегодня, как бы вам ни хотелось предпринять активные действия, к которым вы так готовились, увы, все пойдет совсем не так. Приложенные усилия окажутся почти что ничтожными по сравнению с тем, что вы должны были сделать. Поэтому вам следует совершить рывок, чтобы продвинуться к своей цели.

Козерог. Сегодня вас могут попытаться втянуть в одну ненадежную, но заманчивую с первого взгляда авантюру. Не вздумайте поддаваться на провокации, не сворачивайте с намеченного курса, твердо держитесь за те ориентиры, которые вы для себя наметили, и все будет хорошо.

Водолей. Главное для вас сегодня – во что бы то ни стало оставаться самим собой. Не идите на поводу у более опытного начальства или более искушенных коллег. Делайте свои собственные ошибки и находите только свои пути решения своих проблем – только в этом случае вы достигнете настоящего успеха.

Рыбы. Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы ее совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Вам вообще везет последнее время, поэтому ловите свой шанс преуспеть еще в какой-нибудь области.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ