2023-06-07T06:38:13+10:00 2023-06-07T06:38:13+10:00

Соблазны Близнецов, необдуманные действия Весов: точный гороскоп на 7 июня

Фото: freepik.com |  Соблазны Близнецов, необдуманные действия Весов: точный гороскоп на 7 июня
Фото: freepik.com

У ОВНОВ удачно пройдут встречи с влиятельными лицами и публичные выступления. Вам следует учесть, что людям сегодня свойственны небрежность в ведении дел. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров.

У ТЕЛЬЦОВ появляется возможность использовать свои связи для улаживания личных дел. Рискованные сделки могут привести к финансовому кризису. Кое-кому напомнят о себе старые ошибки и нерешенные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы ко всякого рода соблазнам. Не раздражайтесь на промахи окружающих. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о наболевших вопросах.

РАКИ будут вознаграждены за свое умение вести дела в сложных условиях. По возможности, избегайте выяснения отношений с близкими, даже если их убеждения сейчас не соответствуют вашим самым возмутительным образом: вы только зря потратите время.

ЛЬВАМ стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в этом месяце. День проверяет вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. Возрастает интерес к прошлому, загадочным явлениям.

Интересный опыт ждет ДЕВ. Стимулом для работы над собой окажется участие в коллективном мероприятии. Вполне вероятен прием гостей. Не рекомендуется слишком тяжелый физический труд.

У ВЕСОВ перейдут в новое качество многие финансовые и личные дела. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий. В личной жизни – это день поиска комфорта, время прощения и любви.

В помощи СКОРПИОНОВ сегодня нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Осторожность и подозрительность просматривается в финансовых делах – и тем не менее это хороший период для работы с деньгами и другими ценностями.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех и признание. Вы действительно готовы к великим делам: не позволяйте повседневной суете затмить ваши цели!

КОЗЕРОГИ, окружающие будут искать вашего совета, причем люди, которых вы давно знаете, проявят себя с неожиданной стороны. Лучше всего сегодня идет работа в одиночестве, личное творчество.

ВОДОЛЕЕВ в финансовой сфере ждут различные сюрпризы. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Стремление немедленно тратить получаемые деньги быстро приведет к перерасходу средств.

В ситуации сложного выбора оказались некоторые РЫБЫ. Ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление. Хорошо очищать пространство, делать ремонт, наполнять дом позитивной энергетикой.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ