2023-06-08T04:45:52+10:00 2023-06-08T04:45:52+10:00

«У меня нет слов»: жители Приморья зашли в супермаркет в Москве и обомлели

Увиденным они сразу же поделились в соцсетях

8 июня 2023, 04:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «У меня нет слов»: жители Приморья зашли в супермаркет в Москве и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем большом удивлении от увиденного в одном из супермаркетов в Москве. Туристы специально зашли в один из самых обычных продуктовых магазинов, но буквально обомлели от местных цен, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что информацией поделился один из подписчиков страницы blog_vladivostok. Мужчина пообещал известному приморскому блогеру зайти в один из магазинов в Москве, чтобы показать, какие там цены на продукты в сравнении с приморскими и с теми, что недавно были увидены людьми на рынке в Санкт-Петербурге.

«Как и обещал показать цены из Москвы. «Пятерочка», район Измайлово… У меня нет слов», – лаконично отметил приморец.

По словам мужчины, цены на продукты в столичном магазине оказались невероятно низкими. Например, один килограмм огурцов там можно приобрести всего за 80 рублей, тогда в Приморье это будет около 200 рублей. Килограмм помидоров стоит 100 рублей, а куриное бедро можно взять всего за 160 рублей.

При этом приморцев поразили и цены на креветки, излюбленный дальневосточниками деликатес. В Москве они продаются всего за 450 рублей за килограмм.

В комментариях пользователи отметили, что владивостокцы, оказывается, гораздо более обеспеченные люди, чем москвичи. «Друзья, мы ж владивостокцы! Мы люди обеспеченные! Можем себе позволить», «А там ценник на все в разы дешевле не только в «Пятерочке». Даже в придомовых магазинах дешевле, чем у нас у сетевиков», «Да уж, красиво жить не запретишь», – отметили пользователи.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)