2023-06-09T06:50:30+10:00 2023-06-09T06:50:30+10:00

Риски Тельцов, ответственность Раков: точный гороскоп на 9 июня

Фото: freepik.com |  Риски Тельцов, ответственность Раков: точный гороскоп на 9 июня
Фото: freepik.com

Овнам рекомендуется присмотреться к коллегам – весьма возможно, что среди них есть ваша судьба. Работа подождет, оглядитесь по сторонам и понаблюдайте за людьми, которые вас окружают. И возможно, вы узнаете много нового. Гороскоп на сегодня для знака Овна намекает, нужно внести в жизнь немного легкости, флирта и романтики. А если вы уже в паре, то устройте своей половинке приятный сюрприз. Поверьте, она оценит ваши усилия по достоинству.

Тельцы рискуют сильно потратиться на эмоциях, о чем потом будут сожалеть. Совет дня: отложите любой шопинг до лучших времен. Гороскоп на сегодня для знака Тельца также советует быть осторожными с новыми знакомствами, есть шансы нарваться на мошенников или просто нечестных людей. Зато дети и друзья сегодня могут доставить вам массу радости, уделите им время.

Близнецы должны мечтать по-крупному. Желательно не только мечтать, но и сделать маленькие шаги в направлении своей мечты. Например, если мечтаете о путешествии – начните изучать отели и туристические маршруты той страны, в которую хотите отправиться. Гороскоп на сегодня для знака Близнецов также рекомендует поменьше думать о плохом – повышенная энергия дня реализует все, на чем вы концентрируете свое внимание.

Раки должны будут брать на себя ответственность и принимать решения. Плыть по течению и рассчитывать на других не получится. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует также уделить время физической активности, это хорошо поможет сбросить напряжение дня. Наблюдайте за своими реакциями и состояниями – сегодня вас может посетить озарение о собственных скрытых чертах, на которые вы раньше не обращали внимания.

Львы могут столкнуться с ситуацией, когда их ожидания не оправдаются. Особенно большие ожидания. Возможно неприятное разочарование в ком-то или чем-то. Чтобы этого избежать – лучше не строить иллюзий и ожиданий, не нагнетать важность события или ситуации. Также гороскоп на сегодня для знака Льва советует больше доверять себе и меньше полагаться на чужие советы.

Девы будут как никогда обаятельны и привлекательны, очаровывая каждого встречного. Ощущение собственного великолепия и ценности будет сопровождать весь день. Хорошо бы его запомнить и закрепить в сознании, потому что Девы часто страдают от лишней скромности и недооценивают себя. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует провести этот день максимально ярко и красиво, не отказывая себе в тех действиях, которые приносят радость.

Весы ощутят огромный прилив сил, энергии и вдохновения. Эту энергию и вдохновение нужно приложить к тем идеям и желаниям, которые давно вынашиваются, но не реализуются из-за страха неудачи. Гороскоп на сегодня для знака Весов рекомендует сделать хотя бы небольшие шаги в направлении своих больших идей. В этом случае Вселенная ускорит и облегчит исполнение задуманного, как бы подхватив вас на свою волну.

Скорпионы должны быть готовы к тому, что их отношения будут поставлены под удар. Взаимные претензии, сцены ревности или конфликты на почве финансов могут выбить вас из колеи. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона говорит, как избежать такого сценария: устройте кипение страстей самостоятельно. Сходите в стрип-бар или устройте дома горячую вечеринку на двоих с танцами и откровенными разговорами.

Стрельцы проведут размеренный спокойный день без стрессов. Можно обратить внимание на какие-то мелкие вопросы и дела, до которых обычно не доходят руки. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца также рекомендует устроить дружеские посиделки или пообщаться с друзьями в телефонном формате. Вечером уделите время себе и побудьте наедине со своими мыслями и чувствами – это поможет восстановиться и осознать, в каком направлении двигаться дальше.

Козероги могут обнаружить, что ходят по кругу в какой-то сфере жизни или обстоятельствах. Самое время пересмотреть этот сценарий и выяснить причины. Гороскоп на сегодня для знака Козерога предлагает воспользоваться для этого мнением со стороны. Попробуйте обратиться к авторитетному для вас человеку и попросите его высказать свою точку зрения на ситуацию.

Водолеи будут на подъеме – как физически, так и эмоционально. День заряжен на любые свершения и победы, от работы до отношений. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует проявлять и реализовывать любые свои импульсы, желания и идеи сразу, в моменте. Ваша активность и творческая энергия будет заражать и окружающих, делая вас центром всеобщего притяжения.

Рыбам важно прислушиваться к своей интуиции. Она подскажет, в каком направлении двигаться и чего избегать. Возможны столкновения и разногласия с коллегами по рабочим вопросам. В таком случае стоит отставить в сторону личные интересы и поступить в угоду интересам коллектива. Также гороскоп на сегодня для знака Рыб обещает хорошие новости в том, что касается семьи и жилищных вопросов.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ