2024-03-24T07:11:57+10:00 2024-03-24T07:11:57+10:00

Тельцам грозят неприятности, Водолеям пора взяться за деловое партнерство: точный гороскоп на 24 марта

фото: freepik.com |  Тельцам грозят неприятности, Водолеям пора взяться за деловое партнерство: точный гороскоп на 24 марта
фото: freepik.com

Сегодня звезды гороскопа обещают, что многое у вас может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение. Однако легкость действует расслабляюще – вам может показаться, что никуда торопиться не надо, и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не поддавайтесь этому чувству и дайте лени бой – только сегодня вы, если захотите, можете свернуть горы и решить те задачи, которые в обычный день вам не под силу. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

ОВЕН. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваша производительность куда выше, чем вы могли себе представить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выяснить, что именно дало такой потрясающий эффект, и закрепить это знание во время дальнейшей деятельности.

ТЕЛЕЦ.  Сегодня вам стоит тщательно обдумать линию своего поведения с коллегами и начальством. Любые несостыковки в ней, нелогичности, неправильности будут восприняты в штыки и могут грозить вам самыми неприятными последствиями. Лучше не рисковать и действовать по заранее намеченному плану.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день звезды советуют вам как следует отдохнуть – осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.

РАК. Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.

ЛЕВ. Сейчас вы слишком устали, чтобы продолжать борьбу за место под солнцем. Возьмите себе хоть несколько дней передышки, иначе вы сломаетесь на финишной прямой, когда вам точно нельзя будет останавливаться. Также остерегайтесь сплетников, поддерживайте со всеми хорошие отношения.

ДЕВА. Вашим близким понадобятся помощь и советы, так что будьте готовы заняться их работой. Ваши дела, соответственно, подождут. Если, конечно, ими в свою очередь не озаботится кто-то из ваших родных или друзей.

ВЕСЫ. Сегодня ваши коллеги станут вашими единомышленниками, поэтому звезды рекомендуют вам собраться в какой-нибудь неофициальной обстановке за кружечкой пива или чашечкой чаю и поговорить на какую-нибудь приятную для всех тему, но ни в коем случае не о работе.

СКОРПИОН. Скучный день – если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.

СТРЕЛЕЦ. Вы готовы принять вину на себя, даже если вы и не виноваты в неудаче какого-либо дела. Более того, вы склонны пытаться сделать это еще до того, как прозвучит вопрос «кто виноват?». Не торопитесь, скорее всего, ваша жертвенность и не понадобится.

КОЗЕРОГ. Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня самое время для налаживания деловых связей, а ваше обаяние и умение убеждать сыграют в этом нелегком деле не последнюю роль. Но не стоит браться за несколько дел одновременно. Помните, что лучше меньше, да лучше! А в целом старайтесь сохранять спокойствие духа и не забывайте о вашем лучшем союзнике – чувстве юмора.

РЫБЫ. Сегодня звезды не рекомендуют вам принимать различного рода управленческие решения, которые могут оказать значительное влияние на вашу карьеру. Примите их лучше завтра. В этом случае вероятность их действенности окажется куда более высокой.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ