2024-03-24T05:00:17+10:00 2024-03-24T05:00:17+10:00

«Прекращаем работу с 26 марта»: сеть «Магнит» приняла неожиданное решение для всех россиян

Продуктовый ретейлер сказал, что ждет покупателей

24 марта 2024, 05:00

Фото: Wikipedia/Swooshlove
Фото: Wikipedia/Swooshlove | «Прекращаем работу с 26 марта»: сеть «Магнит» приняла неожиданное решение для всех россиян

Федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» рассказала о новом решении для всех своих покупателей. Компания решила прекратить работу одного из важных направлений уже в ближайшие дни. И на последние действия гражданам отвели буквально несколько суток, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, важное изменение коснется ценовой политики федерального ретейлера, магазины которого есть почти во всех крупных российских регионах. Точнее, перемены затронут процесс предоставления скидок, которыми пользуются очень многие покупатели, и информацию об этом обычно отслеживают посетители магазинов.

Так, сеть универсамов решила прекратить работу сразу нескольких скидочных программ, которые были анонсированы еще в начале месяца. Такие дисконты предоставляются покупателям только при предъявлении купона, который в свою очередь можно получить через социальные сети компании или в официальном приложении.

Например, уже в ближайшее время завершит свое действие скидка в размере 20 процентов, которую в магазинах предоставляли на овощные и грибные консервы. Акция была запущена практически во всех продуктовых магазинах сети, в том числе и в «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра». В компании пообещали, что такая скидка будет суммироваться с другими. Но работать она будет лишь до 26 марта включительно, после чего будет ликвидирована.

То же самое коснется и купонов, которые можно оформить ради скидки в размере 20 процентов на всю бытовую химию, например, на средства для мытья посуды, сантехники, уборки, а также для ухода за одеждой и обувью. Еще одную важную социальную программу ретейлер запускал по линии такого популярного продукта, как пельмени. В данном случае дисконт составил уже 50 процентов, то есть половину от стоимости.

Все эти программы прекратят свою работу после 26 марта, предупредили специалисты. Так что на то, чтобы ими воспользоваться, у покупателей остается всего несколько суток.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)