2017-07-18T06:49:57+10:00 2017-07-18T06:49:57+10:00

«АЗИМУТ Хотелс Компани» поселится во владивостокском «Хаятте»

Отель на Корабельной Набережной попытаются открыть к третьему ВЭФ

Управляющая компания ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани» будет консультировать АО «Наш дом – Приморье» в целях подготовки к открытию «Многофункционального гостиничного комплекса делового типа (5 звезд) в районе ул. Корабельная Набережная, 6 в г. Владивостоке».

Как стало известно «К», «Наш дом – Приморье» провел «закупку у единственного поставщика», целью которой стал поиск консультанта к открытию оставшегося под контролем компании пятизвездочного отеля, более известного в народе как «Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог». Единственным подрядчиком оказалось ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани», управляющая компания сетей гостиниц и отелей AZIMUT Hotels Россия. За 4,9 млн руб. эта УК должна будет подготовить отель к открытию. Срок, как следует из закупочной документации, установлен до 13 августа 2017 г. То есть до начала третьего Восточного экономического форума.

Напомним, 14 июня «Российский аукционный дом» (РАД) в Москве должен был реализовать другой находящийся в управлении АО «Наш дом – Приморье» отель – на мысе Бурный. Если верить сайту  РАД, то торги состоялись. Тем не менее приморские СМИ сообщают, что отель не был продан.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ