2019-05-20T17:08:05+10:00 2019-05-20T17:08:05+10:00

Конференция «Бизнес у моря» даст дорогу новым мерам поддержки производственных предприятий

Предприниматели узнают об условиях предоставления субсидий на развитие производства

В Приморье прошел брифинг, посвященный грядущей конференции предпринимателей «Бизнес у моря». В ходе беседы стало известно, что в регионе наконец заработал Региональный центр инжиниринга (РЦИ) – новое структурное подразделение краевого Центра поддержки предпринимательства, сообщает KONKURENT.RU.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства Приморья Евгения Никифорова, бывает так, что у производственных предприятий, относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса, не хватает времени и денег для изучения и внедрения современных технологий. Центр предлагает помочь таким бизнесменам.

«Мы можем подобрать индивидуальные решения, разработать программу модернизации, которая позволит повысить производительность и экономическую эффективность бизнеса. Более того, РЦИ может предоставить субсидию на реализацию программы модернизации», – отметил Никифоров.

Как раз на конференции «Бизнес у моря» состоится первая презентация возможностей Регионального центра инжиниринга. Она пройдет в рамках круглого стола «Производство и инновации в Приморье». Предприниматели узнают об условиях предоставления субсидий на развитие производства и других видах поддержки.

Конференция пройдет уже 22 мая. Чтобы посетить круглый, стол необходимо зарегистрироваться. Мероприятие бесплатное.

С подробной программой конференции также можно ознакомиться на Портале малого и среднего предпринимательства Приморского края. Дополнительную информацию также можно получить у специалистов департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края по телефону 8 (423) 220-86-41.

Отметим, что создание Регионального центра инжиниринга и запуск новых мер поддержки производственных предприятий – ключевые мероприятия национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ