2024-04-11T16:57:13+10:00 2024-04-11T16:57:13+10:00

Где найти популярные аккорды

Многие люди мечтают научиться играть на гитаре. Ведь это один из самых популярных музыкальных инструментов в мире. Гитарный звук поразительный и уникальный. Как и внешний вид инструмента.

Однако для игры на гитаре необходимо многое. Помимо навыков, в частности, необходимы гитарные аккорды. Их можно найти на сайте MyTabs. На нем собран каталог для различных песен. Например, имеются популярные аккорды. Они наиболее востребованы гитаристами.

Структурированный каталог включает тематические разделы. Это «Песни из кино и мультфильмов», «Дворовые песни», «Военные, армейские песни» и пр. Каталог постоянно пополняется новинками. Есть и раздел с популярными песнями и аккордами.

Найти нужную песню и аккорд можно по названиям тематических разделов. А также через поисковую строку и алфавитный указатель. Проект постоянно развивается и имеет некоторые дополнительные опции для гитаристов. Например, настройки гитары.

В описании аккорда, помимо него самого и текста песни, имеется и аппликатура. Есть возможность добавления аккорда в избранное (песенник). В описании можно оставить комментарий и прочитать комментарии других посетителей. А также проголосовать за то, каким боем лучше играть данную песню.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ