2019-02-22T14:57:40+10:00 2019-02-22T14:57:40+10:00

Банк «Открытие» теперь работает в Уссурийске

К услугам жителей города – качественный банковский сервис, широкая линейка современных финансовых продуктов и услуг, забота о клиентах 

Новый офис банка расположен в центре города на улице Чичерина, 81. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 100 человек. Клиентам банка предлагается широкий перечень банковских услуг  для населения и юридических лиц.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители местного отделения организации «Опора России». Со значимым событием поздравила руководство банка и первый заместитель главы администрации Уссурийского городского округа по финансовым вопросам Елена Шелкопляс.

Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади 180 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ведется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, обустроены зоны кассы и обслуживания привилегированных клиентов. Отдельно установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств.

В офисе на Чичерина клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей  выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.

«Мы большое внимание уделяем развитию нашей федеральной сети, и Уссурийск является одним из основных для нас городов, в котором мы открываем офис в этом году. Во Владивостоке у нас уже работают пять отделений. В Уссурийске – первое, примечательно, что начало оно работу в совершенно новом формате. У нас работает 8 квалифицированных специалистов, все они готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка. Кроме того, офис в Уссурийске предусматривает обслуживание жителей также Надеждинского, Дальнеречинского и Спасского районов», – рассказал управляющий банка «Открытие» по Приморскому краю Сергей Михайлюков.

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе — оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков. Офис банка работает с 9:00 до 18:00 часов по будням.

 

Банк «Открытие» работает на финансовом рынке с 1993 года. «Открытие» — универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. «Открытие» сегодня – это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входит «Росгосстрах банк», а также компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «НПФ Лукойл-гарант» (пенсионная индустрия), «Открытие Брокер» (брокерские услуги). По состоянию на 1 июля капитал банка «Открытие» по российским стандартам финансовой отчетности составил 219,4 млрд рублей, активы — 1,82 трлн рублей (топ-10 на российском рынке).

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ