2019-10-21T14:46:16+10:00 2019-10-21T14:46:16+10:00

Деловой гороскоп на неделю: ДЕВАМ советуют довериться своей силе, СКОРПИОНАМ – выбрать новую тактику

Гороскоп с 21 по 27 октября

ОВЕН. Можете удачно использовать это время для обучения, удача ждет в поездках, встречах с новыми людьми. Хорошо получается угадывать желания окружающих, будет легко вести беседу. Двигайтесь к цели, но не забывайте при этом и об интересах других людей, иначе проиграете в чем-то большем, чем деньги. Найдите время для физических упражнений, желательно ежедневных. Особое внимание следует уделить детям: попытайтесь понять,  какие чувства ими руководят. 

ТЕЛЕЦ. Сложный, но интересный период, многие столкнутся с событиями загадочными и труднообъяснимыми. Важно увидеть суть того, что происходит, не придавая значения мелочам. Появляется стремление к расширению круга общения. Склонность к преувеличению способна помешать вам адекватно оценить обстановку, но сложившийся авторитет поможет разрешить  наметившиеся проблемы. В семье наступило время обучения: учитесь вместе, это так сближает!

БЛИЗНЕЦЫ. Не сомневайтесь в благоприятном исходе дела: успех вам сопутствует сейчас практически во всех начинаниях. Можно смело обращаться к начальству и вышестоящим организациям. Неделя благоприятна для разнообразных контактов, творческих встреч и в особенности личного творчества. Если обычно вы ощущаете ограничения со стороны общества, знайте: сейчас как раз есть шанс поставить все на новые рельсы. Ближе к выходным вы можете получить заманчивое предложение или сделаете его сами. 

РАК. Ваши новые планы потребуют от вас отказа от старого способа вести дела. Вдали от дома могут открыться источники дополнительного заработка. Возможна поддержка и покровительство лиц, старших по возрасту или положению. Лучше избегать общения с теми, кто сбивает вас «с пути истинного». Во всяком случае, не соглашайтесь на предложения, которые вас настораживают. В личной жизни звезды советуют предпринять что-нибудь неожиданное: удивите партнера!

ЛЕВ. Вам нужно внимательнее отнестись к своим профессиональным обязанностям: сейчас несколько сложнее, чем обычно, включиться в повседневные дела. Старайтесь не реагировать на отвлекающие факторы. Хорошо бы выйти на свой собственный, индивидуальный стиль работы. Период отмечен хорошей физической и интеллектуальной формой, расцветом интуиции. Появится тяга к музыке и танцам. Рекомендуется больше времени уделить своим друзьям и близким: накопилось много всего, что вам нужно обсудить. 

ДЕВА. Благоприятное время для того, чтобы двинуться навстречу новым знаниям и людям. Возможно, с кем-то из старых знакомых вы также найдете более интересную и выгодную форму сотрудничества. Будьте восприимчивее к знакам внимания со стороны противоположного пола. Перед некоторыми возникнет необходимость крупных затрат, материальных или энергетических. У вас есть все необходимое для успеха – доверьтесь своей силе! 

ВЕСЫ. Рекомендуется встретиться с теми, с кем бы вы хотели познакомиться поближе. Что касается работы: самое время самостоятельно предпринять что-нибудь для улучшения своего положения. Начатые проекты обеспечат в скором будущем впечатляющий результат. Возможны удачные работы по переоборудованию рабочих помещений и достижению комфорта в домашнем пространстве. Хороший период для выяснения супружеских отношений, прояснения целей. 

СКОРПИОН. У многих идет переоценка ценностей, поиск нового места в жизни. Кому-то пришло время найти для себя нечто принципиально иное, расширить сферу влияния. Нужно выбрать правильную тактику, и прибыль станет вполне реальной. Деловые и дружеские встречи пройдут как нельзя лучше, если вы будете смелее изъявлять свою волю. Прекрасное время для переговоров, покупок, домашних дел, развлечений и общения с детьми. Сны могут быть очень яркими, несущими нужную информацию.

СТРЕЛЕЦ. Обстоятельства толкают вас на более активное проявление своей натуры. Несмотря на психическое напряжение, это плодотворное время, особенно для работы в коллективе. Однако вас ждут определенные сложности в овладении нужной информацией. Прекрасное время для поездок по делам, дружеских встреч и романтических увлечений. Удачными окажутся поездки, совершенные в поисках удовольствия. Дома предстоит решение бытовых вопросов: заниматься этим лучше вместе.

КОЗЕРОГ. В совместной работе не стесняйтесь отстаивать свое мнение: это пойдет на пользу и вам, и делу в целом. Период связан с очищением, преображением в духовном плане. Некоторые переполнены эмоциями и могут удачно их выразить на бумаге, в танце или каким-то другим образом. Обратите внимание на слова и поступки окружающих. Люди будут очень чувствительны к критике в свой адрес: гораздо большего вы добьетесь похвалой.

ВОДОЛЕЙ. Стоит больше времени уделить пересмотру и уточнению  планов. Многим придет в голову сменить работу или круг общения, возникнет интерес к работе в новой области. Учитесь реализовывать собственные идеи, привлекая силы окружающих. Период символизирует выбор новой цели и отстаивание личных интересов, усиливается и дар убеждения, и способность влиять на ход событий силой мысли.

РЫБЫ. Неделя несет испытания, связанные с выполнением профессиональных обязанностей. Это объясняется тем, что голова сейчас больше занята личными делами. В отношениях с близкими придется сделать важный выбор. Прекрасное время для творчества, занятия искусством, участия в различных общественных мероприятиях. Обучение, начатое в этот период, принесет в будущем общественное признание.

Подготовлено салоном «Мандрагора»

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ