2020-01-21T12:30:43+10:00 2020-01-21T12:30:43+10:00

Страхование жизни в «Тинькофф» на выгодных условиях

Фото: drimtrade.ru |  Страхование жизни в «Тинькофф» на выгодных условиях
Фото: drimtrade.ru

Сегодня достаточно распространенной услугой является страхование жизни. Оно поможет не только избежать финансовых потерь, но и получить компенсацию, если с вами или вашими родственниками что-то случится. Деньги не помогут избежать боли утраты, однако родные умершего хотя бы будут избавлены от решения финансовых вопросов. Сегодня такие услуги предлагают многие компании, не исключением является и «Тинькофф». Его страховые услуги пользуются большой популярностью, на страхование жизни стоимость здесь вполне умеренная. Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов, он давно отказался от отделений, а все услуги представляются онлайн. Это поможет клиентам сэкономить время, ведь им не придется никуда ехать. Особенно удобны такие услуги для жителей отдаленных регионов, где выбор страховых компаний не так уж и велик.

Страховка «Тинькофф» поможет защитить жизнь и здоровье от непредвиденных ситуаций. Расчет стоимости страхового полиса производится на сайте банка при помощи удобного онлайн-калькулятора. Страхование жизни и здоровья в банке «Тинькофф» имеет множество преимуществ. Вы получаете качественные услуги и высокий уровень сервиса по доступной цене. Банк дает клиентам гарантированные выплаты, вы можете быть уверены, что получите компенсацию при наступлении страхового случая. «Тинькофф» гарантирует своевременные выплаты, они осуществляются в течение пяти дней после принятия решения по данному страховому случаю. Помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных, менеджеры всегда находятся на связи. Вы можете сообщить о наступлении страхового случая удобным для вас способом.

Вы можете застраховать себя и своих близких, банк предлагает большой выбор страховых рисков. Так, страховка защищает вас от последствий неконтролируемых событий, в число которых входят взрывы, удары током, отравления, удары молнии, последствия воздействия химических веществ, высоких или низких температур. Также страховка защитит вас от последствий событий при участии третьих лиц. К ним относятся нападения злоумышленников и животных, ДТП, последствия разнообразных медицинских манипуляций. Таким образом, вы будете защищены от большинства рисков для здоровья. Для получения выплаты вам понадобится удостоверение личности как застрахованного клиента, так и получателя выплаты. Также вам нужен документ, который подтверждает наступление страхового случая.

АО «Тинькофф Страхование»,
ОГРН 1027739031540
Москва, Хуторская 2-я улица, дом 38а, строение 26
Лицензии на осуществление страхования СЛ № 0191 от 19.05.2015 г., СИ № 0191 от 19.05.2015 г., ОС № 0191-03 от 19.05.2015 г.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ