2020-06-01T19:30:29+10:00 2020-06-01T19:30:29+10:00

Удаленное обслуживание компьютеров

pexels.com |  Удаленное обслуживание компьютеров
pexels.com

Решить даже сложные проблемы с компьютером может специалист при удаленном обслуживании.

Держать в штате специалиста по компьютерам не всегда может позволить себе небольшая компания. Поэтому, когда возникают какие-либо проблемы, можно перейти на сайт специализированной компании и воспользоваться услугой удаленного обслуживания. Все, что нужно для этого, – так это иметь подключение к Интернету.

В этом случае можно заказать:

  • Периодическую программную и техническую поддержку.
  • Разовую переустановку Windows, настройку и обновление ПО.
  • Обеспечение антивирусной защиты.
  • Системное администрирование.
  • Выполнение резервного копирования.

Очень удобно, что при удаленном обслуживании можно быстро восстановить компьютер после сбоев. Очень важно, что при заказе услуги удаленного обслуживания компьютеров можно получить значительную экономию времени. Не нужно будет ждать, пока специалист подъедет в офис.

Кроме того, плюсом можно считать сокращение расходов компании. Штатному специалисту нужно платить зарплату постоянно вне зависимости от объема выполненных работ. Профессионал, работающий на «удаленке», потребует оплату исключительно за выполненные услуги. Сумма при периодическом обслуживании всегда оговаривается заранее, поэтому расходы на обслуживание компьютерной техники можно спланировать. Но при этом придется всегда доплачивать при возникновении форс-мажорных ситуаций.

Важными плюсами является следующее:

  • Решение проблем в короткие сроки. Доходы специалистов, работающих удаленно, зависят от объемов выполненной работы. То есть нет необходимости затягивать сроки.
  • Гарантия качества. Профессионалы обладают хорошими знаниями и богатым опытом. Кроме того, всегда можно рассчитывать на их консультацию и рекомендации по правильному использованию программного обеспечения.

Если подписать договор со специализированной компанией на удаленное обслуживание, то можно гарантировать непрерывную работу техники. Компьютеры постоянно будут находиться под присмотром специалистов. Как только возникнут проблемы, можно будет отправить заявку на их устранение.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ