2020-08-11T11:44:48+10:00 2020-08-11T11:44:48+10:00

Программа автоматизации HoReCa Poster POS

freepik.com |  Программа автоматизации HoReCa Poster POS
freepik.com

POS-системы используются в ресторанных, гостиничных и подобных заведениях. Они позволяют автоматизировать процесс учета деятельности и торгово-расчетных операций. Программа Poster POS https://joinposter.com/business/restaurant позволяет управлять заведением HoReCa на планшете. Это комплексное решение, использующее Интернет-соединение с сервером. Программой уже пользуются более 50-ти тысяч организаций. Они зарегистрировали аккаунты на сайте разработчика.

Программное обеспечение включает несколько решений. Это учет склада и финансов, терминальные кассы. А также подключение оборудования для гостевого сервиса заведения, выполнения учета по налогам. Автоматизация позволяет снизить временные затраты на статистический анализ, совершенствование сервисного обслуживания, разработку нового меню, масштабирование деловой деятельности и тому подобные задачи.

Однако это не все функции и возможности программы Poster POS. Она также служит для того, чтобы:

  • снижать расходы;
  • просчитывать действительные издержки;
  • выявлять огрехи в работе заведения в начале его развития;
  • контролировать каждый процесс и отдел заведения, такие, как кухня, склад, касса, бухгалтерия и пр.

Программа повышает качество и скорость сервиса, помогает избежать хищений сторудниками. Она также отслеживает продажи, помогает строить маркетинговые стратегии для повышения эффективности работы заведения. Ее используют и во избежание лишних списаний за счет точного анализа расходов склада.

Где используется программа

Программное обеспечение Poster POS нашло применение в HoReCa и подобных заведениях. Его установили многие рестораны, кафе и бары. Программу используют кофейни, пекарни, кальянные. А также пекарни, сети заведений, заведения франшизы. Компания- разработчик предлагает не только ПО, но и оборудование. На нем предустановлена программа. Она также предлагает устройства для фискализации, печати чеков, платежные терминалы, дополнительное оборудование.

Консультации предоставляет менеджер, контактные данные указаны на сайте.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ