2021-01-19T18:06:24+10:00 2021-01-19T18:06:24+10:00

Названы главные распространители коронавируса и способы профилактики Covid-19

 Названы главные распространители коронавируса и способы профилактики Covid-19

Доктор медицинских наук Николай Дурманов назвал главных распространителей коронавируса, о чем сообщает LENTA.RU.

По мнению доктора, невооруженным глазом невозможно определить степень заразности человека. Скрытая форма коронавируса проходит бессимптомно, поэтому видимо здоровый человек может быть источником заражения и выделять в окружающую среду массу болезнетворных вирусов.

В маршрутке, на работе и в магазине мы встречаемся с людьми, которые могут быть носителями коронавируса и сами об этом не знать.

Основной защитой от больных являются средства индивидуальной защиты, меры, направленные на укрепление иммунной, легочной и нервной систем.

1. Ношение масок и перчаток в местах большого скопления людей поможет уберечься от инфицирования.

2. Иммунитет поддерживается витаминотерапией и диетой, богатой цинком, витаминами D и группы В.

Также израильские ученые доказали, что кислородотерапия способна восстанавливать и даже омолаживать органы и системы. Поэтому прогулки в парке или сквере, вдали от проезжей части, полезны в профилактических целях.

3. Легочная и нервная системы наиболее подвержены осложнениям от коронавирусной инфекции. Новейшие биологически активные добавки, разработанные в США и переданные на контрактное производство компании AVA Pharmaceuticals, могут помочь предотвратить заражение и восстановиться после перенесенного коронавируса.

  • Pulmo-regeneration укрепляет легочную систему, помогает восстановиться после перенесенных пневмоний разной этиологии, туберкулёза и защищает органы от вредного воздействия. Это помогает легочной системе противостоять болезнетворному действию вирусов и бактерий.
  • Nerv-regeneration направлен на нервную систему и головной мозг. Действие активных веществ препарата способно нормализовать функции нервной системы после перенесенных вирусных заболеваний, снизить риск возникновения инсульта, защитить от стресса и депрессивных состояний, улучшить эмоциональный фон и спасти от бессонницы.

Ношение средств индивидуальной защиты и забота о здоровье органов и систем помогут справиться с пандемией.

Здоровье человека находится в его руках.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ