2021-07-27T09:46:08+10:00 2021-07-27T09:46:08+10:00

Сбербанк обрадует россиян новыми выплатами

primpress.ru |  Сбербанк обрадует россиян новыми выплатами
primpress.ru

Не успели клиенты Сбербанка отойти от «бонуса» в виде обновления мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», как крупнейший банк страны вводит новую функцию.

На этот раз предложение будет исходить от дочерней структуры банка «Сбербанк страхование жизни». Касается эта услуга зарплат россиян.

«Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование жизни» предложила заемщикам потребительских кредитов Сбера страхование от снижения оклада. Новую защитную опцию можно подключить в «Сбербанк Онлайн» в момент подачи заявки на кредит», – указывается в сообщении кредитной организации.

В пресс-службе Сбербанка обещают, что включение в программу новой опции позволит получить выплаты в случае снижения оклада более чем на 15%. Выплаты будут производиться в течение шести месяцев и компенсируют от 60% до 100% платежей по потребительскому кредиту в зависимости от размера снижения оклада.

Напомним, на прошлой неделе в «Сбербанк Онлайн» вместе с последним обновлением появилось несколько новых функций. В частности, теперь можно скрывать балансы своих счетов в «Кошельке», чтобы никто не мог видеть количество денег на картах на главном экране приложения. Кроме того, карты «Мир» стало возможно добавить в Apple Pay и SberPay.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ