2021-08-02T12:08:19+10:00 2021-08-02T12:08:19+10:00

Как грамотно подобрать межкомнатные двери: какие дизайны сейчас в тренде и к чему присмотреться при выборе?

Фото: freepik.com |  Как грамотно подобрать межкомнатные двери: какие дизайны сейчас в тренде и к чему присмотреться при выборе?
Фото: freepik.com

На сегодняшний день многие сталкиваются с проблемой выбора межкомнатных дверей. Очень важно определиться в первую очередь со стилем. Чтобы сделать верный выбор, стоит перейти на специализированный сайт: dveri812.spb.ru, где представлен широкий спектр новых моделей по демократичным и лояльным ценам. При этом стоит учесть тот факт, что перед покупкой можно всегда посоветоваться с менеджерами в онлайн-режиме, которые помогут принять правильное решение.

На какие характерные черты стоит обратить внимание?

Как известно, межкомнатные двери зонируют пространство, а значит действительно выполняют свою основную функцию. Таким образом, в новых интерьерах можно экспериментировать, поэтому, выбирая двери, стоит обратить внимание не только на цветовую гамму, но и материалы производства. Наиболее распространенными считаются МДФ, МДП и, конечно же, дерево. Но в последнее время преобладают разные технологии, к примеру, модными являются:

  • стеклянные двери;

  • пластиковые двери;

  • тканевые варианты;

  • из натурального шпона;

  • ДСП и так далее.

Все варианты могут быть выполнены в разных оттенках – темных, светлых, могут быть украшены лепниной, либо в них могут вставить даже зеркала. Здесь все зависит от находчивости и возможностей финансовых будущих владельцев тех или других дверей.

Классические двери

Обычной классикой являются двери из дерева или других подобных материалов, выполненные будто полотно. В них нет вставок, декора, они могут иметь исключительно какие-то акценты гравировки. Выбирая классические двери, всегда можно передумать, например, классными стилями считаются модерн, хай-тек, минимализм и так далее.

Классические двери при этом всегда будут модными, ведь суть заключается в том, что их ставили, их ставят и их будут устанавливать. Дерево – высококачественный, экологически чистый материал, а поэтому долговечный. Выбирая такие двери, можно быть уверенными в том, что они прослужат максимально длительный период времени. А перекрасить древесину можно вообще в любой по желанию цвет.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ