2021-08-04T12:02:55+10:00 2021-08-04T12:02:55+10:00

Организация онлайн-трансляций на мероприятиях

Фото: freepik.com |  Организация онлайн-трансляций на мероприятиях
Фото: freepik.com

Многие мероприятия сегодня проходят в формате онлайн-трансляций. Однако чтобы их провести, необходима соответствующая организация. А именно подключение специального оборудования для видеотрансляции, звуковой аппаратуры и пр. А также необходимо настроить программное обеспечение для онлайн-стрима, записи видео. Такие задачи могут выполнить только специалисты. И профессионально это делает компания «Стрим Парк», на счету которой множество реализованных проектов. Она обладает необходимыми техническими и программными средствами и штатом специалистов для ведения профессиональных онлайн-трансляций с различных мероприятий.

Основные предложения

  • Проведение телемостов.

  • Онлайн-мероприятия.

  • Трансляции с медицинских конференций, мероприятий.

  • Аренда оборудования для организации онлайн-трансляций.

  • Аренда 4G-видеосендера для высокоскоростной передачи данных посредством мобильной связи.

Компания предоставляет услуги в Москве и Санкт-Петербурге. Она также имеет представительство в Сочи. При необходимости ее специалисты могут выехать для организации онлайн-трансляции в любую точку, регион Российской Федерации. Возможны различные варианты оснащения. После заявки на услуги компания предоставляет смету в двух вариантах с различными комплектациями оборудования.

Возможны различные способы проведения онлайн-трансляций. Специалисты компании способны профессионально организовать стрим форума или конгресса, концерта или фестиваля. А также конференций, пресс-конференций, спортивных мероприятий и пр. Возможно проведение онлайн-мероприятий с удаленными спикерами и пр.

Специалисты компании способны организовать как простые онлайн-трансляции, так и сложные. Для большинства стримов достаточно установки двух или трех видеокамер. Однако для масштабных мероприятий потребуется большее количество оборудования. А также использование дорогостоящей аппаратуры наподобие экшн-камер или квадрокоптеров, операторских кранов и тележек.

Подробную информацию о деятельности и услугах компании стоит получить на сайте.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ