2021-09-22T18:45:49+10:00 2021-09-22T18:45:49+10:00

Тайны Востока в маленьком кусочке халвы

Фото: megamarket.zakaz.ua |  Тайны Востока в маленьком кусочке халвы
Фото: megamarket.zakaz.ua

Халва – это восточное лакомство, которое многим прекрасно знакомо еще с детских лет. Она питательная, поэтому помогает быстро утолить голод. Достаточно съесть всего несколько кусочков, чтобы ощутить насыщение. Продукт является природным источником магния и множества других полезных веществ. Поэтому халва – это не только возможность побаловать себя сладостями, но и природный источник полезных микроэлементов.

Существует множество ее разновидностей. Основой выступают не только семечки подсолнечника, но и кунжут. Выбор продукции можно начать с изучения состава. В нем не должны содержаться эмульгаторы, красители, различные химические вещества. Состав предельно прост – семечки и карамель. Среди факторов, на которые нужно обязательно обратить внимание:

  1. Покрытие. Если на нем имеются сахарные капельки — это значит, что в составе чрезмерное содержание карамели. Производители положили мало семян.

  2. Наличие жировых капель – признак нарушения технологии производства.

  3. Специфический налет. Образование темного покрытия – признак неправильного хранения продукции.

  4. Наличие шелухи – явный признак плохого качества товара.

  5. Структура. Она должна быть крохкой, светлой. Обычно светло-коричневая, оливковая.

Обязательно анализируйте представленные параметры, чтобы купить качественную и натуральную продукцию, которая содержит множество питательных элементов. Оценивайте и производителя. Среди наиболее популярных брендов, представленных на рынке, следует назвать Жайвір, Здраво, Tatlan. Изготовители ценят свою репутацию, поэтому их сладости проходят специальную проверку.

В продаже магазина «Мегамаркет» представлена и специальная продукция для диабетиков. Обязательно переходите в интернет-магазин, чтобы воспользоваться удобными критериями поиска и быстро найти нужный товар.

При выборе лакомств в megamarket.zakaz.ua/ru/ также обращайте внимание на вкусовые характеристики. Легко заказать лакомства с самыми разными добавками: ванилью, изюмом, молоком, какао. Они позволяют разнообразить знакомый вкус сладости.

Доставка халвы по столице Украины – предельно простая задача

Хотите порадовать себя натуральной продукцией, но нет времени идти в стационарный супермаркет? Вас ждет сайт «Мегамаркета». Это оптимальное место, где купить легко сертифицированную продукцию от лучших брендов.

Она представлена по привлекательным ценам. Не забывайте и про акции «Мегамаркета». Они распространяются на значительную часть ассортимента. Благодаря этому изначальную стоимость халвы удастся снизить на 20–50%.

Жители Киева запросто смогут приобрести такую сладость с доставкой на дом. Транспортировка выполняется в любой район столицы Украины. Стоимость услуги невысока. Чтобы воспользоваться доставкой, достаточно прописать свой адрес в специально отведенном поле. Курьер прибудет даже в отдаленный район.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ