2021-09-22T18:47:36+10:00 2021-09-22T18:47:36+10:00

Стартап для малого и среднего бизнеса, работающего в Европе

Фото: finom.co |  Стартап для малого и среднего бизнеса, работающего в Европе
Фото: finom.co

Большинство европейских компаний – это предприятия малого и среднего бизнеса, часто семейные. И чтобы обеспечить их потребности, которые действительно отличаются от потребностей бизнеса большого, нужны особые сервисы.

FINOM – это финтех-компания, созданная специально для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий. Ее кредо заключается в том, что малый бизнес – это основа европейской экономики, а ее цель – упростить жизнь тем, кто обеспечивает половину Европы. Эта финансовая компания существует для того, чтобы принести технологии будущего в управление бизнес-процессами, позволяя предпринимателям направлять свои усилия туда, где они больше всего нужны: на свой бизнес и на себя. Вот почему все разнообразные финансовые сервисы, такие как бухгалтерский учет, управление финансами и бизнес-платежи и были объединены в одно общее комфортное решение. Развивающийся бизнес может зарегистрировать онлайн-аккаунт за считанные минуты и немедленно начать пользоваться всеми преимуществами всех предлагаемых ему функций посредством мобильных и веб-приложений. Сделать это можно на https://finom.co/ и это займет минимум времени.

Компания FINOM, основанная в 2019 году группой опытных предпринимателей, впервые вышла на рынок как самое умное и быстрое решение для выставления электронных счетов в Европе. Хотя компания базируется в Нидерландах, первой страной, получившей возможность воспользоваться ее услугами, была Италия. С появлением новых банковских функций в 2020 году FINOM также стал доступен во Франции и Германии. Многие российские предприниматели, которые ведут свой бизнес в европейских странах, пользуются услугами этого удобного сервиса, однако на территории самой России он не работает. И это интересно, поскольку основателями этого финансового стартапа являются именно россияне.

Хотите узнать больше о бизнесе? Hacksforbusiness.com – сайт, на котором собраны все фишки и лайфхаки успешных бизнесменов.

На сегодняшний день FINOM продолжает развиваться и нацеливается на те страны, в которых онлайн-банкинг не особенно развит, что дает ему определенную фору. В планах компании – проникновение на рынки Испании, Польши, Швейцарии и Австрии. Клиентам предлагается целый ряд удобных бесплатных услуг, также есть сервисы премиальной категории и корпоративные, которые уже стоят денег, но по европейским меркам обходятся достаточно недорого, что позволяет стартапу привлекать все новых и новых клиентов.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ