2021-10-15T09:25:14+10:00 2021-10-15T09:25:14+10:00

В «Арене спорта» состоялся III Фестиваль единоборств

предоставлено организаторами мероприятия |  В «Арене спорта» состоялся III Фестиваль единоборств
предоставлено организаторами мероприятия

9 октября в «Арене спорта» состоялся III Фестиваль единоборств. Федерация кикбоксинга Приморского края представила трех спортсменов в весовых категориях до 67, 75 и 81 кг.

В первом бою Ткаченко Григорий (г. Уссурийск, с/к «Цех 25», тр. Закарян Мушех) уступил по очкам Демченко Валерию. Григорий показал стойкость характера, волю к победе, но не хватило немного до победы.

Боец Алексей Жгилев (г. Владивосток, c/к Yanchev’s team) выходил ринг по правилам кикбоксинга К1 против Кохнюк Кирилла. Ответственность была высока, ведь это был бой-реванш. Алексей сделал грамотную работу над ошибками, подготовился физически и технически очень хорошо, что и предопределило исход поединка. Победа была одержана единогласным решением судей.

Сам бой между Алексеем и Кириллом был отмечен как один из самых зрелищных на турнире.

В третьем поединке спортсмен г. Находки (с/к «Портовик») Новиков Сергей встретился на ринге с Иваном Знаменским. Сергей одержал победу досрочно, используя прием из раздела лоу-кик.

Дмитрий Сулеев, основатель торговой сети «Реми», поздравил всех участников, отметив: «Это был действительно красивый турнир. Желаю продолжать в том же духе, желаю не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи всем спортсменам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!»

В церемонии награждения также приняли участие А. О. Янчев,  президент с/к Yanchevs team, и Тарабарин Виктор Николаевич, президент федерации кикбоксинга Приморского края: «Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, ребята показали действительно зрелищные бои! Это начало спортивного сезона, а значит, что в скором времени мы увидим не менее захватывающие поединки в «Арене спорта».

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ