2021-11-18T15:41:33+10:00 2021-11-18T15:41:33+10:00

Во Владивостоке объявлен конкурс на украшение города к Новому году

фото: pixabay.com |  Во Владивостоке объявлен конкурс на украшение города к Новому году
фото: pixabay.com

В дальневосточной столице объявлен конкурс, который пройдет в социальной сети Instagram. Принять в нем участие могут бизнесмены, которые украшают здания и помещения своих предприятий к празднованию Нового года, сообщает KONKURENT.RU.

Как рассказали специалисты администрации Владивостока, жюри в конкурсе выступят горожане Владивостока, которые смогут проголосовать за лучшее украшение посредством лайков. Призами для победителей станут денежные выплаты, которые позволят предпринимателям частично компенсировать затраты на украшения.

При этом в мэрии отметили, что для участия в конкурсе есть некоторые условия. Так, например, при украшении входных зон бизнесменам рекомендуют и соблюсти новогоднюю тему, и использовать символ 2022 г., которым по восточному календарю станет тигр.

Такие требования обусловлены названием конкурса – «Тигры бизнеса 2022». Кроме названия самого конкурса, под таким же названием должны быть размещены и публикации – обозначить их следует хештэгом #тигрыбизнеса2022.

«Владивосток – город предпринимателей, где развивают интересный бизнес и создают уникальные проекты, выводя их на федеральный уровень. Это настоящие тигры нашего города, и именно поэтому конкурс получил такое название», – рассказали специалисты управления экономического развития. Именно это управление администрации Владивостока и стало организатором предстоящего конкурса для предпринимателей.

Выкладывать свои работы для участия в конкурсе следует в период с 1 по 20 декабря. Победителей определят в трех номинациях: «Лучшее новогоднее оформление среди торгово-развлекательных центров и гостиниц», «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания» и «Лучшее новогоднее оформление среди магазинов розничной торговли, аптек, предприятий бытового обслуживания».

Для участия в конкурсе предприниматели краевого центра могут либо арендовать, либо быть собственниками объектов недвижимости города, на которых можно разместить украшения к Новому году.

Подробно о том, как принять участие в конкурсе, рассказали специалисты мэрии. Для начала участникам следует украсить вход в свое помещение в новогодней тематике. После чего необходимо сделать от двух до трех фото или записать видео на фоне украшенной входной зоны. Полученные фото или видео следует опубликовать «Инстаграме», сопроводить пост хештегом #тигрыбизнеса2022, отметкой аккаунтов @adm_vlc и @crp_vl. Кроме того, следует указать, и в какой номинации участвует конкурсант.

«Шаг № 4. Заполните анкету с данными вашего бизнеса», – добавили в мэрии.

Победители будут определены в 16 часов 20 декабря по количеству лайков от горожан.

«Победители конкурса станут обладателями денежных призов», – подчеркнули в мэрии.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ