2021-12-05T11:34:49+10:00 2021-12-05T11:34:49+10:00

Для каждого без исключений. Новые 10 000 рублей получат россияне

фото: pixabay.com |  Для каждого без исключений. Новые 10 000 рублей получат россияне
фото: pixabay.com

Граждане России при определенных условиях могут получить дополнительные средства на банковские карты, сообщает KONKURENT.RU.

Средства могут получить россияне, которым уже исполнился 21 год. Речь идет не о государственных выплатах. Новые условия начисления денег представили в Сбербанке, а касаются они новой карты крупнейшего банка России – СберКарты.

Так, согласно правилам, все россияне указанного возраста, оформившие такую карту, получат на нее зачисление в размере 10 тыс. руб. Это минимальная сумма кредита, который предоставит своим клиентам кредитная организация.

При этом, согласно условиям, погасить такую задолженность без процентов можно будет только через три месяца.

Оформление новой кредитки простое и занимает всего несколько минут. При этом отмечается, что для такой процедуры не обязательно посещать отделение банка – все можно сделать удаленно через мобильное приложение Сбера. К слову, платить за оформление новой карты клиентам также не придется, как и за обслуживание карты в первый год использования.

Как рассказали специалисты Сбербанка, максимально таким образом россияне могут получить заем в размере 1 млн руб. Процентная ставка по такому кредиту составит минимум 17,9%.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ