2021-12-21T10:39:27+10:00 2021-12-21T10:39:27+10:00

SMS: Рассылка по своей базе

Фото: freepik.com |  SMS: Рассылка по своей базе
Фото: freepik.com

SMS-рассылка по своей базе – возможность привлечения заинтересованных клиентов.

По своему функционалу сервисы, предлагающие СМС-рассылку, выгодно отличаются от других способов  уведомления клиентов. Рассылка по своей базе позволяет поддерживать заинтересованность пользователей. При получении рассылок они не будут к ней относиться как к спаму.

Специализированные сайты отличаются простотой и наглядностью. Их интерфейсы интуитивно-понятные. Также отличаются доступностью предлагаемые тарифы. При этом можно использовать не только собственную клиентскую базу, но и запустить уведомления для триггерных рассылок. Во втором случае информация также будет интересна подписчику. При необходимости специалисты настроят инструменты таким образом, чтобы можно было отслеживать статистику. Для удобных массовых SMS сегментируйте базу. Всегда имеется возможность проконсультироваться со специалистами по любому вопросу.

СМС-рассылки – это способ привлечения клиентов, который отличается высокой эффективностью. В этом случае можно гарантировать постоянное увеличение продаж и повышение лояльности клиентов. Это, прежде всего, связано с тем, что с помощью рассылок можно будет своевременно информировать клиентов о выгодных акциях.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ