2022-01-19T10:23:42+10:00 2022-01-19T10:23:42+10:00

Новые турецкие сериалы с русской озвучкой

Фото: freepik.com |  Новые турецкие сериалы с русской озвучкой
Фото: freepik.com

Любите турецкие сериалы? Тогда предлагаем вам Турецкие сериалы в русской озвучке на портале TurokTV. Смотреть ленты можно онлайн и без регистрации.

Сегодня турецкие сериалы можно считать феноменом. Турция всего лишь за несколько лет прорвалась в мир индустрии сериалов. Все началось с выхода «Великолепного века», который посмотрело более 200 миллионов людей. Но на нем кинорежиссеры не остановились. Сейчас на экранах много не исторических сериалов, а современных. Вот вам тройка лидеров.

  1.  «Если мужчина влюблен». Лента выходит в 2022 году, но уже есть первые две серии первого сезона.

Это легкая, расслабляющая лента, снятая в комедийном жанре. После долгих лет семейной жизни семья Зейнеп распалась, и женщина осталась одна с детьми. Она устраивается на работу в компанию по интернет-маркетингу. Ее босс оказывается обеспеченным красавчиком, который не обделен вниманием женщин, но Зейнеп совсем разочарована в представителях сильного пола. Однако судьбе угодно соединить этих двух пылких людей.

  1. «Однажды у Чукурова»

Это турецкая драма, которая вышла в 2021 года. И в данный момент уже имеет четыре сезона. Это история о любви и лжи, которая порождает немало проблем. Не получив разрешения на брак, молодая пара сбегает. Но в пути их сбережения крадут, и молодые соглашаются работать в чужом городе на ферме. Чтобы не опозорить себя, они представляются братом и сестрой. Именно эта ложь порождает множество неприятных событий.

  1. «Лжец»

 Это запутанная кинолента, и зрителю тяжело выбрать, на чью сторону встать. Врач-вдовец приглашает учительницу своего сына на свидание. А на следующий день она заявляет про изнасилование. Доказательств нет. Говорит ли правду героиня, невозможно понять. По мере развития истории у каждого из героев выползает темное прошлое. Драма держит в напряжении до конца.

На портале TurokTV можно просмотреть трейлеры ожидаемых новинок, которые должны появиться в прокате совсем скоро. Это «Нерушимая», «Мечты и жизни», «Побег» и другие. TurokTV предлагает высокое качество видео и звука, есть возможность выбрать варианты серий с субтитрами и несколько вариантов перевода.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ