2022-01-19T15:39:33+10:00 2022-01-19T15:39:33+10:00

Выдадут моментально. Сбербанк обрадовал россиян

primpress.ru |  Выдадут моментально. Сбербанк обрадовал россиян
primpress.ru

Крупнейший банк страны продолжает радовать россиян. Очередной сюрприз уже ждет каждого, хочет получить пластиковую карту на руки, сообщила пресс-служба Сбербанка.

Новая акция касается не всех «пластиков». Речь идет о дебетовой «СберКарте». Согласно сообщению банка, именная данная карточка теперь стала доступна для моментальной выдачи в офисах обслуживания кредитной организации.

«Если клиенту потребуется пластиковая карта «прямо сейчас», ее можно получить без предварительной заявки и за одно посещение», – утверждает пресс-служба Сбербанка, напомнив, что «СберКарту» также уже давно можно оформить без пластикового носителя на сайте или в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

«СберКарта» – новый флагманский продукт Сбера. Она признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. В зависимости от остатка на счете или суммы покупок «СберКарта» позволяет получать бонусы от партнеров программы «СберСпасибо» и начисление до 5% от суммы покупок в кафе, ресторанах, такси и 10% на АЗС, следует из релиза.

Ранее Сбербанк продлил акцию для клиентов, открывающих кредитную «СберКарту», по снятию наличных без комиссии до 28 февраля 2022 г. Первоначально акция, стартовавшая 15 ноября, действовала до 31 декабря 2021 г. В рамках акции клиенты, которые оформят карту до конца зимы, смогут снимать с нее денежные средства без комиссии в первые 15 дней начиная с даты подписания договора. Начиная с 16-го дня комиссия составит обычные 3% от суммы. Предложение распространяется как на карты с пластиковым носителем, так и без него.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ