2022-01-25T10:42:49+10:00 2022-01-25T10:42:49+10:00

Душевые угловые кабинки – экономия места

Фото: freepik.com |  Душевые угловые кабинки – экономия места
Фото: freepik.com

Хотите сэкономить место в ванной? Вы предпочитаете функциональность и комфорт полуденному отдыху в ванне? Тогда душевой уголок спб идеально подходит для вас. В магазине вы можете дополнить отдельные элементы, создав место для купания своей мечты, или выбрать готовые решения, например, душевые кабины с детским бассейном.

Душевые кабины с детским бассейном, т. е. продукция для самых требовательных клиентов

Бесспорно, чаще всего выбирают душ, поскольку он занимает мало места по сравнению с классическими ваннами. Это также создает множество возможностей для аранжировки, использования большего количества шкафов или более современного оборудования. Если вы также любитель быстрого горячего душа, то обязательно приобретите душевую кабину угловую.

Функциональность душевых кабин

В магазине вы можете заказать душевую кабину с универсальным поддоном или предназначенную для установки на правую или левую сторону. Также у них есть модели с распашными и раздвижными дверями, которые не занимают дополнительного места, поэтому идеально подходят для небольших ванных комнат в блоке.

Душевые кабины

Предложение также включает двери для ниши из чрезвычайно прочного закаленного стекла, современные душевые кабины и перегородки, обеспечивающие комфортное купание в ванне. Грамотно подобранная душевая кабина с поддоном является важным дополнением правильно спроектированной ванной комнаты.

Тем, кто ищет душевую кабину своей мечты, следует, в частности, обратить внимание на модели, оснащенные защитным покрытием Easy Clean, которое предотвращает прилипание микробов, известкового налета и грязи к поверхности. Все более популярными становятся модели душевых кабин и дверей с отличным от классического (прозрачным) стеклом. Здесь следует выделить самую модную отделку из:

  • матового стекла,
  • графита,
  • коричневого стекла.
Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ