2022-02-11T15:32:25+10:00 2022-02-11T15:32:25+10:00

Сервис мониторинга курса обмена криптовалют и электронных валют ExchangeSumo

Фото: freepik.com |  Сервис  мониторинга  курса обмена криптовалют и электронных валют ExchangeSumo
Фото: freepik.com

Использование сервиса ExchangeSumo – возможность подобрать вариант для обмена криптовалют и электронных валют по выгодному курсу.

Сервис Exchangesumo.com, официальный сайт www.exchangesumo.com, позволит пользователям быстро подобрать выгодный курс для обмена валют. Этот ресурс считается одним из лидеров рынка электронных мониторингов. Сервис стабильно работает с 2015 года и продолжает динамично развиваться. Все обменные пункты, представленные в перечне, обязательно предварительно проверяют специалисты компании. Это значит, что сделки в них по обмену валют абсолютно безопасные.

Сервис Exchangesumo отличается проработанным и удобным функционалом. Это позволяет пользователям  быстро находить оптимальные обменные пункты по нужному направлению. При необходимости можно подключить оповещения об изменении курсов. Также можно, используя сервис, совершить  двойной обмен и воспользоваться калькулятором обмена.

На ресурсе представлено большое количество  направлений обмена, что очень удобно. Также действует программа – кешбэк от ExchangeSumo, которая позволяет получать бонус за каждый совершенный обмен. Для участия в ней необходимо обязательно пройти процедуру регистрации. Также после этого открываются возможности для участия в партнерской программе.

Очень важно, что на сервисе поддерживается быстрое обновление курсов валют. Это гарантирует получение актуальной информации.

Последовательность действий на сервисе ExchangeSumo для выбора обменника и осуществления обмена:   

  • Перейти на главную страницу ресурса.
  • Слева в таблице выбрать направление обмена.

После этого по центру экрана отобразится полный список обменных пунктов, которые соответствуют выбранным требованиям. При этом автоматически выполняется сортировка по наиболее выгодному курсу. Рядом с предложениями находится полезная информация. Также можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже использовал конкретный обменник.

Если все устраивает, то нужно кликнуть но названию выбранного обменника, чтобы перейти на официальный сайт. После этого нужно провести обменные операции и затем получить кешбэк от ExchangeSumo.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ