2022-03-02T17:18:02+10:00 2022-03-02T17:18:02+10:00

Ювелирный дом на Фрунзенской

Фото: freepik.com |  Ювелирный дом на Фрунзенской
Фото: freepik.com

Продажа дорогостоящих ювелирных изделий – возможность быстро получить деньги.

Если возникает вопрос , где можно продать ювелирные украшения с бриллиантами дорого в Москве, то можно воспользоваться услугой выкупа ювелирных изделий – предлагает Ювелирный дом на Фрунзенской. С более подробными условиями сделок можно познакомиться здесь:  https://uvelirnydom.ru/vykup-yuvelirnykh-ukrasheniy/.

Компания «Ювелирный дом на  Фрунзенской»  не является ломбардом или скупкой. Именно поэтому при скупке  изделий назначают самые высокие цены. Профессионалы обладают опытом и способны с высокой точностью оценить любые ювелирные изделия. При этом не нужно предоставлять никаких сертификатов и чеков. Выплаты при проведении сделки осуществляются наличными средствами.

Помимо скупки ювелирных изделий компания «Ювелирный дом на Фрунзенской» принимает швейцарские часы, сумки, драгоценные камни и металлы. Все эти изделия впоследствии выставляются на продажу по разумной цене. Также можно воспользоваться услугами ювелирной и часовой мастерской. В компании ремонт швейцарских часов профессионалы выполняют только при использовании оригинальных запчастей.

Те, кто ценит уникальность, могут приобрести в «Ювелирном доме на Фрунзенской» изысканные украшения из авторских коллекций: серьги, кольца, браслеты и пр. Их создают из платины, белого и желтого золота. Для инкрустации используют бриллианты и различные драгоценные камни. Эффектно смотрятся украшения с изумрудами и сапфирами.

В мастерской компании «Ювелирный дом на Фрунзенской» опытные мастера смогут создать уникальные украшения по любому индивидуальному заказу. Это значит, что можно будет получить изделие в единственном экземпляре. При этом мастера проконсультируют по всем возникшим вопросам, а также помогут подобрать материалы и дизайн украшений в соответствии с пожеланиями заказчиков.

 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ