2022-03-18T16:25:32+10:00 2022-03-18T16:25:32+10:00

Турникеты от AR-GO

Фото: freepik.com |  Турникеты от AR-GO
Фото: freepik.com

Турникеты в основном используются для контроля движения пассажиров в охраняемых и контролируемых местах, они используются в простых и развернутых системах контроля доступа (КД) для контроля проходов и предотвращения входа без надлежащей проверки данного лица и даже для учета рабочего времени. Данный турникет можно купить в компании через Интернет. Производство турникетов данной компанией осуществляется в России.

Компания производит:

  • турникеты,
  • автоматические шлагбаумы,
  • противотаранные ворота,
  • картоприемники,
  • калитки турникеты,
  • картоприемники и аксессуары к ним.

Система позволяет вести автоматический подсчет людей и блокировать вход при превышении установленного лимита людей, а также отслеживать состояние персонала в режиме реального времени, что способствует повышению безопасности. Данный функционал доступен только при подключение турникета к СКУД.

Эти устройства предназначены для установки внутри административных зданий и офисов, а также снаружи в таких местах, как стадионы.

Турникеты – это интеллектуальное решение, обеспечивающее организованный проход большого количества людей, система позволяет вести автоматический подсчет людей и блокировать вход при превышении установленного лимита людей, а также отслеживать состояние персонала в режиме реального времени, что способствует повышению безопасности.

Виды энергии привода – для турникетов:

  • пневматический,
  • электрический,
  • электрогидравлический, или гидравлический.

Турникеты

Рекомендуемые турникеты могут быть оснащены различными типами устройств управления, например, считывателями, кнопками, электронными контроллерами, инфракрасными пультами и т. д.

Все модели турникетов, которые компания предлагает, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии.

Компания предлагает проверенные решения для оптимального доступа с помощью различных турникетов, адаптированных к индивидуальным потребностям. К ним относятся турникеты от производителя.

Турникеты под ваши нужды

Изготавливают все необходимые технические проекты для защиты проезда в соответствии с правилами пожарной безопасности. Настраивают устройства с существующими системами или создают и устанавливают их с нуля – в соответствии с требованиями клиентов и действующим законодательством.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ