2022-04-08T10:41:10+10:00 2022-04-08T10:41:10+10:00

Популярность доставки роллов и суши на дом

Фото: freepik.com |  Популярность доставки роллов и суши на дом
Фото: freepik.com

Суши – японское блюдо из вареного риса, рыбы, морских водорослей или других ингредиентов.

Суши можно есть как полноценное блюдо или как перекус. Термин «суши» происходит от древнего японского глагола su, означающего «кислый».

Чем отличаются суши

Самые вкусные роллы – это свежая, ежедневно доставляемая рыба и морепродукты, а также оригинальные японские продукты. Рестораны предлагают как традиционные вкусы, такие как маки и нигири, так и суши в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями – просто скажите, что вы любите есть больше всего в мире, и вам завернут это в нори. Норвежский лосось – излюбленное лакомство, о чем свидетельствует наибольшее количество этой рыбы, ввозимой из Норвегии.

Преимущества доставки суши

Не будет злоупотреблением утверждение, что лосось в сочетании с сыром «Филадельфия» и авокадо – самое популярное сочетание вкусов среди гостей. Суши – это не только продукты, но и пропорции и рецепты, и команда профессионалов позаботится об этом.

Рис, который используют в японских ресторанах, представляет собой специально отобранный круглозернистый рис. Потребовалось много лет, чтобы найти идеальный рецепт маринада для риса. Повара позволили себе небольшой эксперимент, который превзошел самые смелые ожидания. Конечный результат не оставит равнодушным даже самых требовательных гурманов.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ