2022-05-11T17:56:34+10:00 2022-05-11T17:56:34+10:00

Позаботьтесь о коже весной. Какие маски выбрать

Фото: freepik.com |  Позаботьтесь о коже весной. Какие маски выбрать
Фото: freepik.com

Начало весны – это время, когда мы с нетерпением ждем теплых дней и солнечных лучей.

Дополняем гардероб легкой одеждой и планируем наряды без тяжелых курток, пальто и сапог выше щиколотки. Бывает, что когда мы смотрим на свое отражение, то видим в зеркале уставшую от зимних морозов серую кожу.

Уход за лицом весной

Весна – идеальный момент, чтобы позаботиться о нем, внедрив надлежащий уход в свой распорядок дня. Пришло время дотянуться до маски для лица и ослепить окружающих весенним сиянием, исходящим от лица. Какие маски для лица выбрать?

Чего не хватает вашей коже весной

Антиоксиданты, витамины и минералы – именно их нехватку в зимний период ощущает ваша кожа. Они необходимы для его регенерации и увлажнения, поэтому быстро найдите подходящую маску, которая восполнит эти недостатки. Полезны будут и успокаивающие раздражение вещества: алоэ, пантенол или аллантоин.

За маску с таким составом ваша кожа быстро отплатит вам красивым видом и хорошим состоянием. Особенно когда она получает солидную дозу гиалуроновой кислоты, отвечающей за увлажнение, питание и регенерацию кожи, что дополнительно защитит ее от воздействия внешних факторов.

 

 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ