2022-05-20T18:33:14+10:00 2022-05-20T18:33:14+10:00

Производитель мешков для мусора – компания «Мешковичкофф»

Фото: freepik.com |  Производитель мешков для мусора – компания  «Мешковичкофф»
Фото: freepik.com

Качественные мешки для мусора – востребованные изделия в различных сферах.

Компания «Мешковичкофф» – это современное предприятие, основная деятельность которого связана с  производством мешков и пакетов для мусора. Полипропиленовые мешки представлены в широком ассортименте. Они отличаются материалом изготовления, формой и техническими характеристиками. Купить мешки для мусора можно для различных целей. При этом цены на продукцию, представленную на сайте, доступные.

Компания производит полиэтиленовые мешки для мусора цветные, с завязками и без них. Можно также купить ароматизированные изделия. Данные разновидности пакетов востребованы для использования в домашних условиях и в офисах. Можно купить мешки для мусора высокой плотности, которые выдерживают большой вес и отличаются устойчивостью на разрыв.

Особенности материалов, используемых для производства мешков:

  • ПНД. Материал надежно защищает мусор от влаги и  химического воздействия, но при этом не характеризуется хорошей прочностью.
  • ПСД. Материал подходит для производства изделий средней прочности и повышенной эластичности. Такие пакеты оптимально подходят  для бытовых, производственных, офисных нужд.
  • ПВД . Это очень прочный материал. Из него производят мусорные мешки объемом до 300 литров. Изделия оптимально подходят для крупногабаритного мусора. Их часто используют для уборки после проведения ремонтных работ.

В отдельную группу можно выделить изделия ЭКО. Их изготавливают из биоразлагаемого материала. Пакеты серии «Эколайф» от компании «Мешковичкофф» разлагаются на протяжении пяти лет в естественных условиях под воздействием воздуха и ультрафиолета. Это минимизирует риски загрязнения окружающей среды. При этом изделия отличаются необходимой герметичностью и прочностью.

Заказать мешки для мусора можно на сайте компании. Оплату можно осуществить непосредственно на ресурсе в режиме онлайн. Также можно выполнить перечисление денежных средств по счету, который менеджеры присылают на указанный адрес электронной почты по запросу. С условиями доставки изделий можно познакомиться на сайте компании.

 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ