2022-06-21T11:47:02+10:00 2022-06-21T11:47:02+10:00

Павел Семин в симбиозе экономики и благотворительности в контексте ПМЭФ

Фото: предоставлено организаторами |  Павел Семин в симбиозе экономики и благотворительности в контексте ПМЭФ
Фото: предоставлено организаторами

Петербургский международный экономический форум стал самым знаковым политическим и экономическим мероприятием этого года. На нем собрались представители крупного бизнеса, общественные деятели, политики и представители благотворительных организаций. Одним из них стал Павел Семин, представляющий фонд «Народное единство». В рамках первого («нулевого») и второго (стартового) дней ПМЭФ-2022 он провел целый ряд встреч по поводу перспектив развития новых проектов в сфере благотворительности.

Перечень тех, с кем успел встретиться и переговорить Павел Семин, впечатляет. С главой республики Дагестан Сергеем Меликовым и с Владимиром Владимировым, губернатором Ставропольского края, обсудили реализацию благотворительных проектов на Северном Кавказе.

Павел Семин также встретился с представителями российских госкорпораций Ростех и Росгеология. Отдельная встреча прошла с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым. Благотворительные проекты в области образования и спорта для молодежи обсудили с сенатором Александром Карелиным.

Ряд встреч Павла Семина прошли с коллегами – представителями других благотворительных фондов. Обсудили сотрудничество в сфере организации крупных проектов.

ПМЭФ-2022, официально стартовавший 16 июня (15-го встречи проводились в рамках так называемого подготовительного, или «нулевого» дня), продлится до 18 июня включительно. За это время Павел Семин намерен провести еще несколько встреч.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ