2022-07-08T13:40:30+10:00 2022-07-08T13:40:30+10:00

Монтаж систем вентиляции в Санкт-Петербурге

аиртех.рф |  Монтаж систем вентиляции в Санкт-Петербурге
аиртех.рф

Механическая вентиляция представляет собой современный вид механической вентиляции. Он обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха в экологически чистых зданиях, для которых в основном характерны герметичные двери и окна. Различают два вида механической вентиляции: вытяжную и приточно-вытяжную с рекуперацией тепла, т. е. рекуперацией. Второй тип вентиляции особенно рекомендуется из-за высокой экологической эффективности решения. Чтобы установить систему вентиляции, обратитесь к профи.

Монтаж вентиляции

«АирТех» предлагает установку вентиляции с рекуперацией в домах, офисах и других подсобных помещениях.

Они предполагают все элементы установки:

  • воздухозаборник,
  • воздухопускатель,
  • вентиляционную установку (рекуператор),
  • необходимые для притока воздуха алюминиевые вентиляционные каналы.

«АирТех» гарантирует полное, профессиональное обслуживание проекта и выгодные цены.

Техническое обслуживание систем вентиляции

«АирТех» предлагает комплексные услуги по обслуживанию вентиляционных систем. О них нельзя забывать, ведь правильная работа вентиляции необходима для здоровья и пожарной безопасности людей, находящихся в различных типах зданий. Это обеспечивает обмен воздуха и, таким образом, подачу кислорода внутрь здания и выброс углекислого газа наружу. Беспрепятственная циркуляция воздуха также важна для поддержания строительной конструкции в хорошем состоянии. Она помогает защитить его стены от губительной сырости и плесени.

Монтаж вентиляции

Выполняют все работы, связанные с монтажом и обследованием вентиляционных систем для индивидуальных клиентов и крупных компаний.

Хорошее качество воздуха

Защита здания от сырости, плесени и грибков – влияющих на наше здоровье и аллергию! Вентиляция необходима в каждом здании: доме, квартире, административном здании, торговом центре. Это простой способ обеспечить себе комфорт и безопасность.

Услуги:

  • Сервис и техническое обслуживание кондиционера.
  • Осмотр и очистка установки.
  • Ремонт и послегарантийный осмотр установки.
  • Монтаж и проверка системы вентиляции.

Выбирая компанию «АирТех», можно быть уверенными, что монтаж будет выполнен с максимальной тщательностью и профессионализмом, что гарантирует долгую и безотказную работу каждой системы вентиляции и кондиционирования.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ