2022-08-02T13:12:02+10:00 2022-08-02T13:12:02+10:00

HAVAL разрушает стереотипы

фото: И. Шестакова |  HAVAL разрушает стереотипы
фото: И. Шестакова

Инновационными разработками, высокопрочными материалами и повседневными вещами китайского производства уже давно никого не удивить. Телефоны, персональные компьютеры и бытовая техника брендов из Китая основательно вошли в нашу жизнь и заняли свою позицию на рынке.

А вот появление в России высокотехнологичных автомобилей из Китая под собственным брендом еще пару лет назад казалось маловероятным, особенно на Дальнем Востоке.

Времена меняются, и на рынок Приморского края выходят новые конкурентоспособные игроки с комплексом передовых технологий, современным дизайном и высоким уровнем комфорта.

Автомобили бренда HAVAL – лидера продаж в России среди китайских брендов – встречаются все чаще, радуют глаз ценителей и вызывают неподдельный интерес у экспертов.

Бренд HAVAL, крупнейший производитель внедорожников в Китае, учрежденный автостроительной корпорацией Great Wall Motors, пришел в Россию не так давно – в 2014 году, но уже сегодня демонстрирует стабильный рост продаж. На территории нашей страны работает более 100 официальных дилерских центров. Кроме того, в 2019-м стартовало производство новых автомобилей HAVAL в городе Туле.

Высокотехнологичный завод, построенный в строгом соответствии со стандартами производителя, стал первым китайским заводом полного цикла производства автомобилей в России. Здесь широко используются многолетний опыт европейского автомобилестроения и компоненты ведущих мировых поставщиков. Перед отправкой на склад каждый автомобиль проходит несколько проверок качества. Автомобили HAVAL тестируют на собственном полигоне с разными типами покрытий: ровный асфальт, скользкая и мокрая дорога, искусственные неровности, гравий, а также спуски и подъемы. Это позволяет испытать все системы автомобилей, а также динамику, экстренное торможение и работу системы ЭРА-ГЛОНАСС. Стоит отметить, что завод спроектирован с учетом инновационных инженерных решений в области охраны окружающей среды и энергосбережения.

Все модели бренда, представленные для российского рынка, показывают на наших дорогах высокую проходимость и отличную управляемость, несмотря на суровый климат и сложное, порой непроходимое бездорожье. На этом компания не планирует останавливаться и к 2023 году намерена предложить покупателю еще пять новых моделей с искусственным интеллектом.

Первый дилер на Дальнем Востоке появился именно в Приморье. В январе свои двери открыл дилерский центр «Авторитет-Авто+» и сделал кроссоверы и внедорожники HAVAL доступными для нашего региона.

В наличии у приморского дилера весь модельный ряд автомобилей HAVAL и GWM. Какому из них отдать предпочтение? Выбор, конечно, за вами: стильный городской кроссовер HAVAL Jolion, интеллектуальный HAVAL F7 и кросс-купе HAVAL F7x, рамный внедорожник HAVAL H9, выносливые пикапы POER и Wingle 7 или совершенно новый HAVAL DARGO, который появился в Приморье буквально несколько дней назад, но уже успел приятно удивить автолюбителей своим оснащением.

Почувствовать, какие именно инновации привносят комфорт и безопасность в повседневную жизнь автолюбителя, может каждый желающий. Компания «Авторитет-Авто+» приглашает всех пройти тест-драйв на внедорожной трассе или оценить динамику автомобиля на федеральной дороге, поделиться своими ощущениями с теми, кто еще не готов пробовать новое.

Дилерский центр «Авторитет-Авто+» рад предложить выгодные условия приобретения кроссоверов и внедорожников брендов HAVAL и GWM от программы трейд-ин до лояльных программ кредитования от банков – партнеров бренда.

Получая ключи от нового автомобиля, можно не переживать о его дальнейшем обслуживании. В сервисном центре у официального представителя есть все необходимое сертифицированное оборудование для осуществления комплексной диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары.

Все больше довольных покупателей передвигаются в ногу со временем на автомобилях HAVAL. Качество, комфорт и преимущество китайских автомобилей можете оценить и вы.

Официальный дилер HAVAL OOO «Авторитет-Авто+», г. Артем, Тульская, 22.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ