2022-08-17T17:10:56+10:00 2022-08-17T17:10:56+10:00

Лучшие военные фильмы

freepik.com |  Лучшие военные фильмы
freepik.com

Вымыслы о военных конфликтах преподносят нам уроки, которые должны послужить тому, чтобы избежать новых столкновений. Именно поэтому START подготовил список фильмов про войну, которые можно увидеть на их сайте. Сначала бесплатно семь дней, потом по оплачиваемой подписке.

 

Преимущества:

  • Качество Full HD 1080.
  • Премьеры оригинальных проектов.
  • В любой точке мира и с субтитрами.

О военных фильмах

В смутные времена, когда с каждым днем кажется все яснее, что мир сходит с ума, хочется убежать из этой антиутопической вселенной, в которую превратилось настоящее, с помощью фильмов и сериалов, которые волнуют, интригуют или выводят нас из себя. Для всех любителей кино и сериалов, которые хотят развлечься перед своими экранами и посмотреть что-то кроме фильмов о войне, на портале есть списки лучших романтических сериалов, лучших детективных сериалов или лучших исторических сериалов.

Но для тех, кто прекрасно осознает, что история циклична, возможно, они захотят немного углубиться в эпизоды из прошлого с фильмами о войне, объясняющими, почему даже сегодня в разных уголках планеты продолжают активно действовать конфликты, а другие начинаются. Человеческое существо проявило слишком много амбиций и мало извлекло уроков из прошлого. Именно простой взгляд в прошлое должен служить образцом для того, чтобы правительства всех наций осознавали тот ужас, который оставляет за собой оружие.

Вот почему так важно раскрытие самых темных и постыдных эпизодов любого народа или территории. Кино, как для театров, так и для телевидения, проделало в этом плане большую работу, сделав более доступными истории страданий, стратегии и выживания жертв разных войн. Для тех, кто хочет воспользоваться названиями фильмов о великой войне, чтобы узнать немного больше о том, за что страдали и за что сражались предки, кинотеатр предлагает подборку отличных фильмов этого жанра, доступных на платформах.

Для кого военные фильмы

Эта работа по повышению осведомленности – не единственная причина, по которой общественность обращается к фильмам, изображающим эпизоды вооруженного конфликта. Некоторые зрители приходят к ним просто из любопытства получить историческую характеристику, расширить свои знания о прошлых временах, ради эпических сражений или захватывающих постановок с великолепными спецэффектами, которые превращают фильмы в подлинные чувственные переживания. И это в равной степени веские причины для желания приблизиться к этому типу кино.

Хотя фильм о войне занимает лидирующие позиции, мало жанров более плодовитых и честных, чем военный жанр в искусстве. В течение многих лет и после окончания Второй мировой войны спектакли, посвященные боевым действиям, были правым оком Голливуда, показывая нам истории побед, безупречных героев и стран, сражающихся против гнета фашистского режима во главе с Германией и ее нацистскими войсками.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ