2022-09-02T17:41:06+10:00 2022-09-02T17:41:06+10:00

Аудит ИТ-инфраструктуры

freepik.com/ |  Аудит ИТ-инфраструктуры
freepik.com/

Компания совершает аудит ИТ-инфраструктуры высокого качества. Главный плюс работы специалистов – это возможность привлекать к аудиту только персонал высокого класса, который специализируется на работе именно в этой области. Работы проводятся только с внедрением последних технологий для анализа, только современные методы – анализ спектра, анализ трафика, мониторинг по специальной системе БЛВС.

Для полного понимания, как работает компания, стоит разделить два типа аудита.

  • Первый тип – это аудит сети передачи данных, который включает в себя сначала анализ топологии сети, чтобы была возможность найти самые узкие точки и точки отказа, совершается анализ конфигурации оборудования, мониторинг работы и выявление возможных ошибок.
  • Второй тип – это аудит серверной инфраструктуры включает в себя: общую оценку серверной инфраструктуры и определение текущей загрузки используемого оборудования. По необходимости можно заказать еще дополнительные инструменты для анализа, которые позже пригодятся.

Компания на рынке работает более 20 лет, за это время она смогла наработать просто огромную клиентскую базу. На ее счету самые крупные организации, которые заказывают работу на постоянной основе. Клиенты возвращаются снова и снова, оставляют отзывы и советуют своим друзьям. Если у вас остались какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к менеджеру компании, который находится на постоянной связи. Задавайте все интересующие вопросы, спрашивайте и узнавайте, там вы точно сможете подобрать для себя правильный аудит и не пожалеть о потраченных средствах. В первую очередь выбирайте для it-аудита только проверенные компании, которые давно работают на данном рынке услуг и знают только в профессиональном аудите. Работа компании полностью сертифицирована, на все есть документы официального формата. Попробуйте сотрудничество с крупной компанией, которая знает толк в качественном аудите. Вместе с вами они выведут ваш холдинг на новый уровень.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ